Отзыв о компании Роснефть
Добавлен: 22:15 25.05.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Нефтеюганск

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: Работяга. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Очень милые ублюдки. А коллектив работяг хороший.

Перечислю основные минусы работы в "Роснефть- Ставрополье", работаем вдвоем в смене вместо троих, зарплата понизилась на 7 тыс. хотя оклад вырос на 860 р. ну как у всех ;-) и теперь составляет 14600. а у электрика который три раза в день выходит из бытовки 17500. работаем за лаборантов, косим , пилим, подметаем, таскаем. в общем рабы производства.

# Серёга2015-02-07 16:28:56
ну нифига се как дальше жить с такими настроениями!!??
# Лангепас2015-01-17 22:16:04
такая же ерунда в Москве)
# Бывший коллега2014-12-24 05:10:09
Да уж, в Мурманске тоже самое,бардак оказывается везде)) Слава богу мы уже там не работаем, а только со стороны наблюдаем за тупостью,и неадекватностью руководства, которые наивно полагают,что они боги-и именно они сидя в офисе зарабатывают деньги,и сами себя обрабатывают) Как говорится-рыба гниёт с головы-бегите с этой супер "богатой" компании...
# виктор2014-12-23 12:40:17
везёт вашим электрикам мне с 12 т.р. понизилась до 9,5-10 т.р. а ответственности стало больше
# Алексей2014-08-13 16:50:52
Понимаю, сочувствую, но ни чем помочь не могу. Не я же это делать буду!
# коллега из далёка2014-05-31 21:06:56
думал только у нас такое,а оказывается вся роснефть "КАНФЕТКА ИЗ ДЕРЬМА". не плач,коллега,у нас тожже "ПОВЫШЕНИЯ" каждый год,а зарплата как в 2000 г.