Отзыв о компании Юмета-опт
Добавлен: 19:58 25.05.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Говорят, что оптовые поставки бытовой химии

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Никаких

Пригласили на собеседование в субботу в 9.00! Я удивилась, но ладно - пришла, заполнила анкету, причем таких, как я было человек шесть. Далее на собеседовании, даже не посмотрев анкету, сказали, что я им полностью подхожу.и готовы провести обучение, НО мне надо заплатить за из учебные бумажки 500 рублей (!) На что я сказала, что не стану это делать, менеджер быстро свернулся и сказал, что перезвонит, так и не позвонил, к счастью...

# Наташа2015-01-07 20:27:38
Ребята, меня пригласили в Рождество ( сегодня) на собеседование, мне ,конечно, это показалось странным, подумала,может срочно нужен сотрудник ,да и мне работа срочно нужна. Вообщем пошла и действительно, лохотрон полный, все как и выше сказано, какая-то конторка не понятная, ни компьютера , ни какой техники , кроме орущего телевизора,что для нормальной, деловой компании не приемлемо. Ресепшен у них-это стол и стул и анкеты для заполнения и все!!! Ресепшен в нормальных организациях выглядит совершенно не так! Вообщем пробормотал мне ,что я подхожу, что надо узнать о компании получше, что помощнику бухгалтера конечно в первую очередь надо знать, 3х дневный курс и тд. и заплатить 350 руб залог за литературу,типа потом вернем. ЧТО ЗА БРЕД! Компания называлась ИП Логинов, на самом деле их сейчас очень много в объявлениях о поиске работы.
Жаль потраченного времени и человека,который врет не стесняясь и всей их шарашкиной конторы!
# Анастасия2014-11-30 22:43:27
Меня такого же плана фирма, указавшая себя как "Юко" на Московской 63,приглашала на собеседование. Супер-монотонным голосом мне рассказали, что компанию ввел на российский рынок сам Путин и курирует ее до сих пор, но тем не менее 500 р. за какой-то четырехдневный курс о фирме попросили.
# Светлана2014-11-27 18:25:26
Согласна. И мне звонили те же самые люди, что и вам, я сразу отказывала.
# Татьяна2014-10-21 23:57:54
Вот огромное спасибо!!! А то я было собралась завтра к ним торопиться на собеседование.
# Елена2014-10-09 09:32:36
Спасибо за информацию, уберегла от лишних надежд и приход в офис
# Нина2014-08-25 20:11:43
Ребята, да-да. Еще Альянс-групп, куда меня завтра на собеседование пригласи и много-много подобных. Оформляются как ООО. На самом деле это продукция Тяньши, о которой вам говорят аж на 3(!) день после "собеседования". Так что, прежде чем идти на собеседование куда-лиюо, почитайте отзывы о компании в интернете
# Катерина2014-07-15 13:19:18
Та же история произошла,причем таких фирм огромное множество (ООО Таймс например), алгоритм работы у всех один - размещают вакансию типа бухгалтер или помощник руководителя или еще что-нибудь востребованное, а на "собеседование" приходишь и понимаешь,что лохотрон((((((( очень неприятно
# Аноним2014-05-30 15:57:02
Только просмотрела вакансии и очень заманчиво они выглядели... Уже ходила на подобное собеседование - ООО РЕГАЛ (РЕГАЛГРУПП). Пустая трата времени ((