Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 18:57 25.05.2014
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Никнейм: Елена Евгеньевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Всем привет)))) прочитала достаточно отзывов только что, и смеялась как угорелая)))) пишут такой бред что у меня бы даже фантазии на такое не хватило, на улице сейчас + 29 в кц у нас очень приятная на тело температура в самый раз) так что врать о том что тут как в парилке не надо!!! Читала о том что премию нереально получить, сижу и думаю на сколько нужно быть тупой овцой что бы даже план не сделать на 100%. Работаю до сих пор в компании и практически все устраивает, план перевыполняю каждый месяц и соответственно премию получаю каждый месяц начиная от 3000т. и до 12000т.р некоторые и больше. Работаю в группе А.Шакирова очень приятный руководитель и очень отзывчивый, всегда войдет в положение и даст выходной когда потребуется))) Евгений Кирюшин тоже очень милый ответит на все вопросы которые возникнут и доходчиво объяснит что к чему. Коллектив в группе отличный) обзавелась новыми друзьями) Вообщем итог такой будешь хорошо работать, будешь хорошо зарабатывать))))) Я люблю CCG***

Минус только один перерывный листочек только один на весь кц не всегда есть места

# Кирилл2014-07-23 14:34:49
Шароватова ты ???????