Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 18:49 25.05.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: 2014

Работаю в компании больше пяти лети .Хочу сказать одно ,сколько менялось руководства но обещания данные по заработной плате ,карьерный рост и все премия так сказать бонусы(к стати они в этой компании ,очень «сладкие») выплачиваются всегда и все вовремя. В компании работают прекрасные «Руководители ,Директора » с которыми можно поговорить откровенно о вашей работе всегда выслушают и помогут. Индивидуально подойдут к вашим просьбам… Я благодарна этому работодателю за то ,что мы с ним работаем))…да и еще, в компании платят денежку за стаж ,и это не маленькие деньги ,так что коллеги айда к нам!!!Я уже шестой год работаю и не жалею ни о чем .Считаю аптечную сеть А5 одной из самых перспективных сетей и желаю ей процветания.

Сеть большая ,первостольники постоянно «растут» в должности ,не хватка ощущается на коллективе. это небольшие отрицательные отзывы

# лайона2015-11-02 14:07:00
Срамиться прекратите,все бегут оттуда как с лесного пожара,хамство руководства,обман в зарплате,идиотские акции....тьфу!
# ЛЛЛ2015-02-16 01:48:42
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ПОЛИТИКУ КОМПАНИИ И ТОГДА ВЫ ВЫИГРАЕТЕ.КАК ГОВОРИЛ ЭНШТЕЙН -НУЖНО ПОНЯТЬ ПРАВИЛА ИГРЫ.

Поняв правила игры сможете обойти СБ и дураков из офиса включая генерального директора и учредителей. Стоит просто немного поучиться психологии и пройти тренинги,например-как Заработать много денег минуя службу безопасности и руководителей . Можно даже иметь больше ,чем генеральный директор. Я знала одного очень талантливого человека ,который проработав в А5 несколько лет,так и не был разоблачён . Уже давно уехал в Европу и там открыл свой аптечный бизнес
# А5гАвно2014-08-12 12:18:37
Ахахах!

>сеть большая ,первостольники постоянно «растут» в должности

Первостольники обычно уходят из этой клоаки с криком - "Добби свободен!" :))) Растут они... ага, щаззз.