Отзыв о компании ООО Минута-Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  msk.minutamarket.ru
Эл. почта: info@minutamarket.ru
Телефоны: офис 8-495-225-24-31, отдел кадров +7 (929) 9255882

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами в Бизнес центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Хорошие администраторы которые работают на точках давно.

Некомпетентное руководство в Москве во главе с Кулешовой Т.А. (операционный директор), которая не знакома с торговли изнутри, а только сидит в офисе и пишет оправдания в офис Питера, так как там находится основное руководство. Кулешова Т. выдумывает причины для увольнения сотрудников. Она попросила и меня написать заявление по собственному желанию, я отказалась, но она разослала сообщения всей сети, что я больше не работаю в компании, хотя никакого заявления не писала и ничего не подписывала, что совершенно незаконно. После этого я написала в Питер письмо адресованное Шилову А. (собственник) с просьбой разобраться в ситуации,но там тоже никому нет дела. Теперь начался террор с её стороны, постоянные необоснованные штрафы, не только меня, но и остальных сотрудников на немаленькие суммы. Пришлось брать больничный, чтобы остаться в фирме и начать борьбу с наглым руководством в Минуте-маркет. Надеюсь, что хоть какие-нибудь инстанции, в которые я обратилась, накажут эту контору. Все, кто увольнялись, не получали своих з/п, всем вешали недостачи, в пенсионный фонд отчисления НЕ делаются вообще (за 2 года отчисления только за 2 месяца - по одному в каждый год, остальные деньги ушли в никуда), больничные оплачиваются не по закону, с приказами о штрафах не знакомят, просто снимают деньги и всё, работы прибавляется, а з/п уменьшается! Текучка кадров безумная, не ходите и не теряйте время зря, работа тяжелая, не соответствует з/п.

# Вдовкина 2015-02-20 18:55:43
ужасная компания, всех девочек в декрете уволили не заплатив, отношение свинское .... персанал офиса в екатеринбурге хамло и быдло тётки ...
# Татьяна2015-01-28 17:16:49
Совершенно согласна с автором этой записи .
# Полина2014-11-22 16:38:24
В этой компании сетевые менеджеры просто не адыкватные люди.Мало того что они не знают своих прямых обязаностей так ещё и не дают объеснить причины той или иной проблемы.Если ты вдруг заболееш, а такое может случиться потамучто все мы люди, так менеждер звонить и говорит что ты обязанна поставит себя на второй план, а работу в компании на первый и вся больная приехать на точку и стоять там пока тебе не найдут замену, если вообще её найдут.Чтото когда заболевают ваши домочатцы вы не ставите работу на первый план, а сразу срываетесь с работы.Нащёт Кулешовой всё враньё,этот человек всеми силами пытался вывести компанию на новый уровень,всегда выслушивала все проблемы связанные с работой и помогала в их решении.Сетевые менеджеры приезжают на точку и с ходу начинают орать во всё горло, это относится к Архиповой Наталье Александровне.На её точках нельзя ни к чему прикосаться когда ты заменяешь прадовца ушедшего в отпуск,так как она придёт и будет орать.Но при этом она требует порядка,чистоты,чтобы не было просрока.Вот такой вот менеджер.Пока работаю в этой компании, но подумываю об увольнение и ищу другую работу.Даже по зарплате обманывают,работаю уже 3 месяца,а расщётку так не разу и не получила,хотя не раз просила её у отдела кадров.
# незнакомка2014-11-06 01:28:30
кулишова т просто дура
# Кортких Елена Леонидовна2014-10-20 16:34:15
Полностью согласна с отзывом. Недобросовестная компания.
# Коротких Мария Васильевна2014-10-20 16:31:32
Я тоже работала в этой компании. Жулики. Не только своих работников обманывают, не выплачивая зарплату при увольнении, но и государство, так как с серых зарплат не платят налоги.
# АННА2014-08-10 16:19:33
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАНА!!!! ТАК, КАК Я ТОЖЕ РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ТОЛЬКО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!
# Некнакомка2014-07-29 14:27:49
Очень рада что работаю с 2012 года в этой компании. Устраивает всё, и график, и работа. Компания стремительно развивается, что очень радует. Всегда помогут и поймут, найдут работу рядом с домом. Руководители просто отличные!! Кто не хочет работать, а просто деньги получать, таких и не держат. А я и дальше буду продолжать трудится в ООО "Минута-маркет".