Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:59 25.05.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Анна Шалимова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Удобное расположение . Первое впечатление очень убедительно

Всем Добрый день! Я вот тоже пошла на собеседование , но ещё не поняла что это, я позвонила требования специалист с опытом р секретаря , зп 300 грн почемуто название фирмы было Чп Иванова , Пришла к ним мы побеседовали женщина была очень агрессивна , но это меня не напугало, меня предупредили что часов в 9 быть на связи - я была конечно удивлена что в пятницу в 9 часов мне будут звонить , кому захочется тратить своё личное время на работ - странно , но да ладно ,я была уверенна что мне позвонят,так и случилось в 9 асов звонок и приглашение на пн. к 11 часам с блокнотом и ручкой на 1,5 часов , вот теперь думаю , - а не на этот ли тлохотрон наткнулась . Фирму я так толком и не расслышала , я ещё переспросила , м не ответили то, ли диенс групп, начала поиски в инете не нашла , а вот теперь мне становится понятно что- к чему . Находятся они не далеко от метро Южный вокзал , в сторону касс ,в арку , 3- этажное здание , на 3 этаж 110 комната Надежда Ивановна

# Яна2014-05-26 20:16:49
Девочки и мальчики! Эта секта сетевого маркетинга (быт.химия, БАДы, чайки для похудения,и т.д.) довольно плотно и обширно загадила рабочий рынок.Практически все офисы, находятся в центре-Цент.Рынок -дом Торговли, 7 эт, ул. Конной Армии-за Порталом, ул.Шатилова Дача 4,ЮЖД, Клочковская, пл.Конституции, Сумская 39 и т.д. Все бы ничего, как говорится, все имеет право на существование, вот только прямо никто не пишет и не говорит,что это сетевая компания Тиенс,предлагает работу по таким-то вакансиям, а маскируются под абсолютно неповинными профессиями-офис-менеджер, секретарь, менеджер по продажам, мерчендайзер, организатор мероприятий,-вобщем под всеми требующимися спросом вакансиями.Обидно и неприятно тратить свое время, деньги и силы, катаясь по городу в поисках новой работы, а в результате очередного лохотрона! По поводу анкет при собеседовании-если Вам дают 3 листа А4 со странными вопросами (в виде тестов ЗНО)), да еще и просят там указать свои паспортные данные-смело берите сумку и на выход! РЕАЛЬНЫЙ работодатель в первую очередь будет искать АДЕКВАТНОГО сотрудника, и общаться с ним в живую, а не сидеть часами читать Ваши мемуары о прошлой графской жизни, и прилежном поведении.Всем успехов в работе, лояльного начальства и стабильных нескромных зарплат!)