Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 16:59 25.05.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Еленка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не увидела

перечитав все коменты,пришла к выводу что у всех схемы одинаковые)после собеседования со смной пришли 5 человек на стажировку(предварительно по телефону сказали взять пасспорт и мелкие деньги).со мной пришли 2 человека на должность оператора ПК(как и я), один водитель-мужчина 45 лет и женщина на комплектовку....мы пришли на 9, в 9,25 они соизволили к нам выйти повели за угол и начали впаривать о ступенях развития..короче надо было впаривать окна на улицах...так что трата времени впустую..
была на офисе на м. Т.Шевченка, константиновская 70..
будьте бдительны))

# сергей2014-12-05 20:14:01
Ходил тоже на єто долбоное сабеседование , ждал долго приняли говорили две минуті а потом сказали жди до вечера очень хорошо ,что неждал .Контора для лохов и никакого уважения к людям
# Лина2014-11-21 22:27:37
Спасибо за отзыв, только что позвонили и "позвали на собеседование"
- Работу ищите? у нас куча должностей! Приходите по этому адресу завтра.
Спрашиваю у них "что за контора, чем занимаетесь?"
- Корпосистем. Все на собеседовании. с 10 до 16. Константиновская 70
Даже время не буду тратить на поездку, еще раз спасибо!!!
# Валерий2014-10-08 00:54:15
Вот спасибо за отзыв. Сегодня позвонила барышня в 20:10, пригласила на собеседования. Мол 8 вакансий, нужен менеджер. Вот номер телефона с которого звонили 067 962 41 08, адрес тот же самый Константиновская 70. Хоть время сэкономлю.
# Наталия2014-10-06 14:38:07
Спасибо, Еленка, за рассказ. Мне очень пригодился-как раз сегодня позвонили. Та же ситуация- на 9.00 с паспортом и мелкими деньгами
# Татьяна2014-10-04 23:09:29
Спасибо за отзыв! Сегодня ездила на "собеседование" , сказали мы вам перезвоним и скажем результат. Перезвонили вечером часов 8 и сказали завтра приехать с паспортом и мелкими деньгами на 9 утра на Константиновскую 70. После решила порыться в нэте и найти что за фирма уж больно она доверия не вызывала, и я не ошиблась. Спасибо за отзывы!!! Теперь уж точно никуда не поеду!!!!!
# Дима2014-09-30 01:57:07
Спасибо за отзыв, не буду тратить своего времени
# Виталий2014-09-03 18:39:58
да,это трохотрон и на Микитенка 11 тоже парят окна вместо работы экспедиторам
# Валентина2014-07-10 22:48:44
люди,не ходите...развод чистой воды.По телефону говорят одно,а на деле ..устраивалась супервайзером,начали рассказывать мне про карьерный рост,большие зарплаты и как выяснилось никакой супервайзер им не нужен,полностью поддерживаю предыдущего автора.
# Юлия2014-07-04 23:58:37
Спасибо большое вам за отзывы,люди!!!
хотела идти на собеседование, теперь не пойду!!!!!!!!!