Отзыв о компании LPTSYSTEM
Сайт:  lptsystem.ru
Эл. почта: info@lptsystem.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 843 2 780 780

Описание деятельности:  Группа Lptsystem's (ЛПТСИСТЕМС) предоставляет широкий спектр услуг в области разработки и внедрения программного обеспечения.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2014

положительное только одно, хорошие, молодые ребята, которые пришли заработать, и относились добросовестно к своей работе в надежде на оплату труда!

Руководитель компании Фв Рн Хч, недобросовестный, лживый и наглый человек! В основном набирает молодых ребят, под обманом того, что все прекрасно в его фирмульке! Не выплачивает зарплату по 3 месяца, подкидывая подачки по 40 % раз в месяц! Более того, угрожает тем, что если вы уволитесь, заработанный процент от сделок не увидите, аргументируя это тем, что не позволит выводить деньги из компании! Постоянная текучка, мало того, что ребята стараются, как только собираются уходить, унижает их в глазах других работников!
Не идите работать в ЛптСистем, Вас , как и других нагло обманут и ничего не выплатят!

# анонимм2014-12-22 00:25:51
согласна полностью, тоже работал там. получил меньше 1 т.р. =) зато потратил уууууу.... элементарно у них там канцтоваров даже нет
# Неважно2014-05-25 14:23:06
Также работал в этой компании, на вопрос Фатыхову: где мои деньги, агрессивно кричал в трубку телефона о том, что я ничего не получу и нечего ему звонить и дркучать!!! не идите работать в лптсистем, ни оклада ни процентов за сделки вы не увидите!
# Наталья2014-05-25 11:07:25
я тоже работала в данной компании, согласна с каждым словом