Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 00:37 25.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Дмитрий Потапенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Рад вас приветствовать мои хорошие. И так начнем перечисление положительных сторон:
- история компании насчитывает больше 100 лет.
- действительно качественная продукция в линейки проф., в детской часто проскакивают косяки
- удобно расположен офис (близко от метро)
- есть возможность своровать, что немаловажно в наше время.

Как и ранее обсуждали, недовольные люди, основная проблема - это ЗАДЕРЖКА(не месячных) ЗП. Зарплату платят через 3-4 месяца. Гореть в аду тем, кто наживается на несчастных дурачках.
Данная совковая компания экономит на всем. В офисе жутко находится, пол протерт почти до дыр, в торговом отделе жалюзи в потеках какой-то кровью (возможно на верхнем этаже приносили жертвоприношение), компьютеры ели дышат.
Зашкаливает бюрократия! Без служебной записки ни один зазнавшийся работник не пошевелит и пальцем. Складывается такое ощущение, что на работу ходят чтобы посидеть в инете до поступления очередной служебной записки.
Производство максимально изношено и часто выходят из строя станки. Высока вероятность, что из-за нехватки рабочей силы на конвейер попросят стать белоручек (менеджеров, операторов, бухгалтеров, финансистов, юристов и руководителей).

# Сергей2015-04-09 16:39:04
Патриций - засланный казачок.
Гамма - это клоака!!!
# Патрицию2014-10-09 14:47:14
И на Марсе будут яблони цвести!
# Патриций2014-08-25 17:00:07
Давали отгулы и они были. Не было у тех, кто не ходил.
Внутри компании очень хорошая атмосфера и хороший коллектив.
По з/п задержек нет. Гамма жива и все у нее хорошо.
Товара не хватает, потому что его сметают.
Никто Гамму заменить не сможет.
# Андрей2014-08-21 23:44:03
Спасибо за спасённое время.
# Катюньчик2014-07-07 00:45:38
Мальчишки и девчонки, хочу от себя добавить, что нет перспектив в Гамме. Товара постоянно не хватает, дистры постоянно жалуются на недогруз, сети выставляют штрафы. Не вижу смысла тут оставаться. Жду свои заработанные деньги и сбегаю далеко-далеко.
# Евлампий2014-06-20 17:47:41
У вас соддомский синдром наверное
# Я! и еще раз Я2014-06-10 22:18:36
ребята, у нас Стокгольмский синдром )
# Коллектив Гаммы2014-06-05 11:07:09
Арсений Петрович. а вот украинская тема здесь не уместна. А то мы аннексируем вашу незалежну нововолынскую Гамму!
# Яценюк Арсений Петрович2014-05-31 00:07:58
Как говорят наши хохлы: "москалям скоро придет капец".
# Евлампий2014-05-30 20:22:00
Цирк бесплатным не бывает! Когда на конвеере стояли отгрузок не было. Все мимо премии пролетели
# Иммануил.2014-05-30 19:41:37
Да, были времена, когда в пластилиновый цех сгоняли менеджеров. Жуткие ощущения стоять и утопать в пластилине, конвейер работал с перебоями, вонь и духота. Чувствовал себя гастером. Еще не забуду как ком. дир. пообещал сводить в боулинг... Вот и доверяй после этого людям.
# Светик2014-05-30 16:59:12
Действительно. в прошлом году все дружно стояли на конвейере и никаких отгулов не было. Конечно, это незабываемый опыт, есть что вспомнить, но стоит ли Гамма такой самоотдачи?
# Татьяна2014-05-29 01:09:09
Да тут по отзывам можно целый роман написать. Все-таки в Гамме работают, добрые, творческие люди. Что-то есть в этой компании, что притягивает к ней столько неординарных личностей.
з.п задерживают- и это безобразие товарищи! А вот насчет дыр в полу извиняйте, не было такого, и на жалюзи всего лишь гуашь (никого там у нас не пытали, чес слово!), так-что ничего не бойтесь приходите к нам работать (если конечно вам все равно когда получать з.п)
p.s. кстати, отгул за работу на производстве давали.
# Мастер на все руки2014-05-26 17:12:52
Как мне помнится, на конвеере офисный персонал уже стоял))) в прошлом году. От повторения этого никто не застрахован (кстати, люди выходили в выходные, а им потом даже отгрулы не дали).