Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 23:45 24.05.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Качество продукции СУПЕР!!!!

Прочитал комментарии, ВСЕ ПРАВДА!!! Работал в этой компании 2 года. Мое увольнение вспоминаю как ужас! Начальник отдела кадров (А.М.) пишет как все супер. Не верьте. Он первый давит, подставляем и сливает. Территории не закреплены. Работаешь, разрабатываешь, а ее потом отдают кому нибудь из родственников (как со мной) или своим "жополизам". Если не согласился, то тут же подстава и давка (есть записи)!!!! Если не соглашаешься идут угрозы знакомыми или ужасной рекомендации. Ну а ефименко..... это вообще особый случай!!!! Какие молодцы в прошлой компании "Каскад". Не стали ее терпеть, слили (как она делает) в один день! Она материться, унижает, отсутствует какая либо субординация, выживает и подставляет ужасно. И не смотрит ни на что! Люди для нее грязь и рабы! Дикретных сливает, угрожает,забирает клиентов. А для "своих" (к слову сказать которые ее за спиной поливают грязью и все ее семейное горе выливают) делает "рай"!!! Муж ее вообще не прикосновенный.А сейчас новая фишка, заставили всех подписать договор займа! Не хочешь подписывать - пиши по собственному. Генерального жалко. Все, что они делают сваливают на него (якобы завод строит и виноград растит, нужно (обязаны) помочь). Он вообще по моему не в курсе, что происходит. Сплетни, склоки, "жополизы", слив и давка. А розницу "похоронили" раньше. Такое чувство, что специально, чтобы вернуться кое кому!!!! И все терпели! И все молчали, как стадо! Молодцы, что сейчас собрались, собрали документы, записи "разговоров" и действуют!!! МОЛОДЦЫ!!! Давно пора! Обходите эту компанию стороной, пока там это руководство!!!

# Внимание вопрос2015-06-02 18:51:23
Насколько я понимаю в любой коммерческой компании, менеджер по продажам это человек зарабатывающий деньги на которые компания и существует. И уволить курицу несущую золотые яйца ни один руководитель не позволит, поэтому задайте себе вопрос в какой момент Вы перестали зарабатывать деньги и стали придумывать оправдания своей несостоятельности. Ответ я думаю прост, разумеется если ответить честно а не оправдываться) Кстати мы "молодцы из Каскада" жалели что Елена ушла, она успела хоть какой то порядок в рознице навести.
# Душа поет написать, должность имя написать не дает)2014-11-14 02:32:44
Соглашусь с сильной стороной компании - Качество продукции СУПЕР!!!!

А теперь о тебе автор и "жополизах". Я как понял ты 2 года лизал - лизал, и ничего не нализал? Открой учебник анатомии параграф женские половые органы- может прогресс будет. А вообще не пацанское это дело. Мужик должен быть с яйцами.Желательно стальными. А у тебя, как я понял из текста, из мужских признаков только реденькие волосенки под носом? За многие годы моей работы в компании НИ ОДИН ИЗ ВАС не посягнул на Ленино место. Правильно она вас дерет. В департаменте розница есть сильные менеджеры, работают-кормят свои семьи и не пишут на форумах. Но вы ацкие бесхребетные существа можете хоть 100 000 армией собираться и писать на диктофоны как вас называют теми кем вы и являетесь- не поможет. Надеюсь вы все уйдете к нашим конкурентам.
# Максим2014-05-25 02:43:26
Все правда! Главное не имя, а то что духу хватило написать то, о чем многие молчат!! Да и это грамотно!(зачем знать имена всех до феерии)! А самое главное, что собрались и начали защищаться!!! Я с вами! Подписываюсь под каждым словом! записи тоже есть (спасибо уму)!)
# Елена2014-05-25 00:06:38
Это всё правда!!! А почему аноним? Мне кажется если пишешь отзыв надо пред ставиться