Отзыв о компании Стоматология РАЙДЕН
Добавлен: 19:29 24.05.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Alina Aldi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Красивый интерьер
Комфортные условия труда
Корпоративная униформа и обувь
Учитывая высокий прайс на услуги-соответствующий клиент

-Определяющее значение - личные симпатии:понравишься/не понравишься.
-Физически тяжелый труд(учитывая,что в клинике есть ЦСО и заниматься инструментом не нужно).
-Очень специфический коллектив.Есть хорошие здоровые люди,но их немного.Основная масса-люди эмоционально поврежденные(перепады настроения,агрессия,немая претензия и т.д.).
-Если говорить об эмоциональном здоровье-некоторые врачи это просто потенциальные клиенты психотерапевта/психоаналитика.Работать морально очень тяжело, некоторые врачи очень избалованны,львиная доля телодвижений в процессе ложится на ассистента(готовтесь сжечь кучу калорий:-).У некоторых просто откровенная психопатология с симптомами.Но,есть и здоровые:-)
-В целом при не слишком плотной записи(зачастую)-работы много по кабинету и т.д.
-Работа с 7:30(8:00) утра до 21:00(это если целый день).
-Часто выдергивание на доп.смены.
-Маленькая зп.Требований много-денег мало.
-Система штрафов.
Лично у меня работа там ассоциировалась с рабским трудом.Очень много минусов,все они перевешивают те немногочисленные плюсы которые есть.Красота интерьера меркнет после двух дней работы.Я постаралась быть объективной в своей оценке,ну...насколько это возможно.

# Аноним2015-08-15 06:53:00
Главврач Розов - это диагноз, причём тяжелый. Разумное управление отсутствует, играет ярмарка стяжательства, амбиций, тщеславия. А отражается это всё на пациентах. У компании отсутствует будущее, так что не советую.