Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 18:31 24.05.2014
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Андрей ййй (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей о компании ДОМ.ВРУ!!!!
Подключились к интернету данной компании в 2013 году.
Жили в Самаре на ул.Революционной - все было идеально - скорость интернета, сигнал.
При переезде на новый адрес ул.Осипенко - настал апокалипсис!
Сигнал от роутера у бука пропадает в метре от него!!!
ОБращение в дом.вру, около 20 раз! переделывали со специалистом какой то там канал, типа в доме много роутеров и сигнал от этого слабый.....НИКАКОГО УСПЕХА!!!
ВСЕ СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ!!! ТЕПЕРЬ ИНТЕРНЕТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЛОВИТ - приходится бук подключать по вай-фаю через 3G смартфона - работает быстрее!
Вчера обратившись в ДОМ.ВРУ - мне дали ответ - по вашему адресу ведутся профилактические работы - техник вам позвонит.
НАСТУПИЛО УЖЕ НЕ ЗАВТРА, а СЕГОДНЯ - ТЕХНИК ВИДИМО ЗАБУХАЛ У НИХ....ни ответа ни привета. ЗВОНИМ САМИ в ЭТУ ШАРАГУ....
Опять называем всю дребедень - ответ....мы вам перезвоним.....
Теперь наступает время Х - когда потеряв за каждый день порядочные деньги - пора обращатьс в суд на эту ШАРАГУ ДОМ.ВРУ!!!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ НА АИСТ!!! ПОКА НЕ ЗНАЕМ НО НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!
РЕАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АХ ДА, пока вспомнили, они еще не могут найти чей у нас роутер - мы ответили что ДОМРУШНЫЙ - на что нам говорят мы порверим наши бумаги - они все еще проверяют, но мы то уже нашли договор - всем им все по барабану!!!!
какая нахрен разница, если они осуществляют услуги по передаче сигнала интернета и мы подключены к ним!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЕМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ КАМЕННЫЙ ВЕК!
СПАСИБО!!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

# Павел2015-02-09 14:16:15
Идиотина, это сайт для отзывов РАБОТАЮЩИХ ИЛИ РАБОТАВШИХ в этой компании! Как можно быть таким имбицилом и написать сюда? Конченный даун. Иди ной в другое место.
# Катерина2014-08-30 10:40:29
Просто замечательная компания, как заботятся о своих клиентах :)