Отзыв о компании пробизнесбанк
Добавлен: 16:11 24.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  банковская

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не заметила

КБ "Пойдем" размещает в интернете несуществующие вакансии. Тебе звонят, вешают лапшу на уши о том, как срочно нужен специалист. Отзывы о банке плохие, посему ты обещаешь подумать. Проходит полтора месяца, а вакансия все висит )) Решила так позвонить по одной из вакансий, по которой общалась с кадровичкой (человек нужен был "очень срочно"), а мне в ответ сначала морочили голову про начальника в отпуске, а потом выдали, что человек им не требуется, а вакансия вывешена "для пассивного сбора резюме" )))))

# Наталия2014-09-29 13:42:54
У меня также. Искала работу, отправила резюме в "Пойдём!". И все. Потом оказалось, что они никого не ищут, а объявление обновляется каждую неделю. Лохотрон.
# Пробизнесбанк2014-05-26 23:13:45
Юлия, добрый день.

Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления от собеседования. Пожалуйста, напишите о деталях этой ситуации на hr.feedback@prbb.ru. Мы постараемся разобраться в произошедшем.

С уважением,
Пробизнесбанк