Отзыв о компании ООО Делфис
Добавлен: 15:18 24.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительных впечатлений нет))))))))))

Получила, как и все отклик!)) Решила попереписываться) Пронаблюдайте, как "охотно" отвечает Всем известаная Наталья)))
Здравствуйте.
Высылаем Вам правила заказа работы и список предложений (во вложенном файле)!
Для получения задания Вам необходимо:
1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание.
2. Выслать письмо с темой "ЗАДАНИЕ ВЫБРАНО" на наш e-mail, в котором укажите номер выбранного задания.
3. Оплатить страховой взнос (в письме указать способ оплаты - с какого
и на какой расчетный счет был произведен платеж, или через терминал
оплаты). Сумма СВ указана в списке с заданиями, в столбце "Страховка".
Страховой взнос - СВ, что это?
СВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам.
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок.
В случае неисполнения заказа СВ не возвращается. В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть вы получаете оплату за задание с вычетом СВ.
С Уважением,
Орлова Наталья
ООО "Делфия"

Здравствуйте Наталья. Спасибо за информацию, всё достаточно понятно, с условиями я согласна. Единственное, прошу проинструктировать по поводу оплаты, я не совсем понимаю, как нужно делать СВ, потому что не пользовалась ранее подобными системами... Зарегистрировалась на Web Money, а оплачивать СВ нужно на Яндекс Деньги... Мне теперь нужно открыть счёт на портале Яндекс Деньги? Или возможно я могу оплатить СВ через терминал? Прошу прощения, не осведомлена в этом вопросе. И ещё, подскажите пожалуйста, работу я готова выполнять в полном объёме и с полной ответственностью, так как очень нужны деньги, но ничего не сказанно ни в одном сообщении о сроках оплаты. Как скоро Заказчик выплачивает денежное вознаграждение? И не было ли случаев, когда работа выполнена, а Заказчик не оплачивает её или на длительный срок задерживает выплаты?

Ответа не было 2 дня)))

далее: Здравствуйте Наталья, Я так и не получила от Вас ответ, не могли бы вы дать некоторые разъяснения по моим вопросам?

ответ через сутки: Она: Про способы пополнения кошелька яндекс вы можете прочесть здесь: https://money.yandex.ru/prepaid

Я: Здравствуйте Наталья! По способам оплаты информацию уже нашла, но всё равно спасибо. Хотелось бы получить ответы на остальные вопросы, чтобы наконец приступить к работе! " ...И ещё, подскажите пожалуйста, работу я готова выполнять в полном объёме и с полной ответственностью, так как очень нужны деньги, но ничего не сказанно ни в одном сообщении о сроках оплаты. Как скоро Заказчик выплачивает денежное вознаграждение? И не было ли случаев, когда работа выполнена, а Заказчик не оплачивает её или на длительный срок задерживает выплаты?"

После набрала отзывы))) Даже не хочу ничего плохого говорить-не достойны)

# Павел2014-05-31 04:18:55
Мне вот интересно, как наказать таких людей?
Обратиться в полицию?
И что там скажут?
И для людей которые не знают:
Есть программы которые сканируют изображение и весь текст выводят в тхт документ, так что "Печатник" больше никому не нужен, не попадайтесь на уловки мошенников.