Отзыв о компании Универсальная Коллекторская Группа
Эл. почта: u.sapon@ucg-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк
Телефоны: +38 (044) 585-43-50

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Oktell Deltovi4 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отличная школа жизни для наивных студентов из села. Компания научит:
1 Думать о себе
2 Осознать что высшего образования в Украине нет и 5 лет прожиты зря
3 Понять что деньги - главное. Не образование, ни порядочность, а именно наличие денег или доступа к потокам

Денег нет и не будет. УКГ - почтовый спамер и телефонный террорист, куда Купер сливает дела "в работу". Коллекшн - такой же нормальный бизнес как страхование или банки. Но так как мы живем в государстве двойной морали, всё здесь перевернуто с ног на голову. Особенно в УКГ. Цель компании: непрерывно набирать дешевых наивных студентов из села, любыми способами урезая з/п, при этом заставлять их "долбить" должников. Никакого полета фантазии и творчества здесь не будет, только агрессия, усталость и мигрень. Цель отдела развития и знаменитого Александра Бонапартовича - НЛПишно обработать дешевое мясо "на входе" и мотивировать пахать хотя бы пару месяцев. Донникам и прочим пропитым телам главное количество, а не качество. Отдельная "каста" - тимлидеры (РГ). Обычно это особо хамовитые кугутки, разведенки и прочие кадры. На моей памяти им выдавались планы на штрафы операторам (урезать з/п под любым предлогом), а видов штрафов вагон и тележка - брошенные трубки, постобработка, выход на перерыв не тогда, но особенно - разговор не по скрипту. Запомните - здесь всем посрать. На ваше место через неделю придет следующий наивный студент. Тренинги "по кругу" читаются каждую неделю новой группе свежего "мяса". Глюки ПО инклюдед. Не рассчитывайте на честный "бонус" по взысканиям. Ну и конечно же кризис неплатежей который начался с майдана и аннексии Крыма. Психологические ожидания должников сейчас - не платить в принципе. У всех коллекторских проблемы, так что не рассчитывайте на такую работу. И забудте фразу "сила денежного притяжения". Деньги не притягиваются никем. Жопу можно вытащить с дивана и переместить туда где есть поток этих самых денег или люди с ними. Но сами по себе деньги к вам НИКОГДА не притянутся. Болото засасывает

# Работал там2015-02-25 10:48:55
Хорошо описано. В принципе, добавить особо нечего. Кроме как - там настолько мрачная атмосфера, И каждый мечтает оттуда спетлять. Кстати, айтишника ихнего жалко. По сути - самый вменяемый чел во всей конторке.
# Любов2014-05-30 23:12:51
Універсальна колекторська група, являє собою організацію, яка не дотримується не тільки законодавства, а навіть елементарних правил спілкування. Керівництво поводить себе брутально, надзвичайно не виховано. Я пропрацювала у цій компанії місяць і була вражена. Рекомендую уникати з цією компанією будь-яких справ. Бонуси нараховують як хочуть, чергові залу які у зміну так би мовити наглядають за порядком, ведуть себе дійсно як рекетири 90 -х, шкода що у 21 столітті такі компанії взагалі існують на ринку бізнесу, справжні терористи. Дзвінки боржникам направляють у 2 години ночі, окремі особи, які взагалі не мають відношення до боржника просто в розпачі просять їм не дзвонити, керівництво компанії це не турбує. Жорстка маніпуляція людьми, погрожують і висилити із житла, і забрати майно, а що саме страшне, не свідомим громадянам погрожують навіть забрати дітей, не говорячи про те, що без рішення суду називають людей шахраями та посилаються на кримінальний кодекс України. Дуже прикро що досі ніхто з органів державної влади не припинив цей рекет.
# Стажер2014-05-29 19:26:52
Ого сколько всего! А тренера заливают очень убедительно. Хорошо что не оформился туда