Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 23:20 23.05.2014
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Вера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Хорошо сдают в аренду площадь магазина.

Присоединяюсь ко всем отзывам. Могу сказать что, Компания сети магазинов АТБ теперь реинкорнировала. По товарам расширен ассортимент. По качеству вы знаете, что акция это продукт практически просроченный и до конца срока хранения дня два осталось. Далее три дня или четыре там у кого как вам оплачивать не будут. Следующее. Люди на самом деле работают не нормальное количество часов. На подработки вас вызывают так как нет должного количества персонала. А вот то, что с вами поступили подло по зарплате, дает полное право сомневаться в надёжности директора компании. Это далеко не все подлости в компании. Жаль что прямой заинтересованный в своей прибыли человек не реагирует на просьбы людей. Есть люди которые прошли бесплатные стажировки и приняты на работу не были. Не потому что нет понимания. А потому что видят, что происходит внутри компании. И понимают, что управляющие и их замы подбирают для себя соглашающихся закрывать глаза или вовсе не видящих. А это никаким образом прибыли не прибавит в дальнейшем. И возникнут вопросы как повысить % продаж. Просто работа магазина рассчитана на поток людей в магазине и ни коим образом на постоянного человека в нем. Персонал не весь частично в строгом нарушении субординации по отношению к покупателю. Наличие у каждого своего отдела. Не даёт права так отвечать покупателю: " У меня свой отдел я не знаю". Жаль, что прямой человек заинтересованный в соей прибыли человек не обращает внимания на просьбы людей. Действующие лица компании как и регионального инспектора который при том не ваш, т.е. не по вашему региону будет предоставлен в следующем отзыве.