Отзыв о компании Полная Чаша
Добавлен: 20:09 23.05.2014
Другие названия: Титан Альянс
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yarka.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор японского фарфора

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Добрый день!
Уважаемые соискатели и бывшие работники, когда читаешь ваши Коментарии возникает вопрос о вашей вменяемости.
Компании бывают разные, просто вы не вписывались в формат именно этой компании, ищите лучше, всем желаю удачи. Я проработала в компании ООО "Красный Дом" 4 года (почти) в службе персонала, и на данный момент у меня остались только положительные чувства об этом времени. Елене Владимировне огромное спасибо и мое почтение с уважением, она мне помогла понять многие вещи и помогла в трудную минуту, да еще есть Алла Владимировна тоже прекрасный человек.

от метро далеко, я просто пешком не люблю ходить))

# Аноним2014-11-10 12:46:30
Граница её называется Урюпинск и вместо негров валится с местными бичами.
# Дмитрий2014-10-15 23:58:38
поясно что автор поста уехала на пмж заграницу и валится сейчас с неграми. думаю о вменяемости автора речи быть не может.
# Аноним2014-06-27 19:51:39
Все правильно Сергей, обещают одну з/п, на деле оказывается другая, а Ольга видимо устраивалась по-знакомству, вот и отношение к ней было другое.
# Сергей2014-06-14 04:39:02
Выше ложь. Потому что текучка в ООО Полная чаша, Титан альянс, оно же Красный дом страшная. Менеджер по персонал изначально обманывает вас насчёт будущей зарплаты, обещая одно, а на деле совсем другое. На деле постоянно ищется повод, чтобы оштрафовать сотрудника, и свести его зарплату к определённой планке. Если штрафовать не за что, то без объяснения причин удерживается обещанная премия. При этом сотруднику стараются вменить как можно больше обязанностей, видимо чтобы сэкономить на найме недостающих специалистов. Отношение внутри компании - "хозяин-раб". Видимо руководство страдает садомазохизмом, но боится открыто об этом признаться. Так искали бы уже сотрудников на тематических сайтах, вместо того, чтобы ТАК ВРАТЬ при трудоустройстве. Да, при увольнении очень сложно получить свою зарплату. И всё это далеко не полный перечень достоинств компании.