Отзыв о компании легенда крыма
Добавлен: 19:40 23.05.2014
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  lk-wines.ru
Эл. почта: легенда крыма
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань
Телефоны: (495) 232-34-33

Описание деятельности:  Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Из плюсов – продукция нормального качества.

Компания не выполняет своих обязательств перед сотрудниками, очень напряженная атмосфера, постоянные сплетни и склоки между сотрудниками, руководство часто обманывает, в компании творится хаос и нет слаженности в работе. Людей в компании не уважают – люди отходы – работа строится по этому принципу. Стараются выжить из человека все и выбросить, как отработанный материал. Низкий уровень компетенций руководства компании Компания не соблюдает обязательств перед поставщиками. Руководство компании абсолютно не понимает суть бизнеса и что делать с этим бизнесом.

# Татьяна Елисеева, Главный бухгалтер2014-05-29 15:44:23
Коллеги!
Вот читаю Ваши комментарии и удивляюсь.
Мы приходим в компанию работать или заниматься сплетнями в курилке?
У меня в течение дня голову некогда поднять от работы, а у Вас есть время на все эти сплетни. Многие вещи слышу впервые.
Работаю в Легенде 14 лет, прошла от кассира до Главного бухгалтера (и многие выросли вместе со мной в этой компании от рядового сотрудника до Руководителя). Никогда не пользовалась родственными отношениями, хотя и могла бы... Высшее образование получила, работая в этой компании. Спасибо руководству за поддержку и моральную, и материальную. Кстати, займы выдают многим сотрудникам, не только родственникам (на обучение, на квартиру, на машину, на ремонт, на лечение). Помню, как мне отказали в выдаче займа на покупку авто, а торговому представителю выдали, т.к. ему машина нужнее была для работы… И в приоритете всегда были сотрудники Отдела продаж, т.к. именно они зарабатывают для компании деньги (кстати, и зарплаты у них выше, чем у остальных сотрудников компании). А то, что руководители жесткие в этом отделе, так без этого мы бы и не развивались, и компания бы не росла, и завод бы сейчас не строили. Возможно, бывают переборы в общении Руководителя с подчиненными. Ну, так на то Вы и «продажники», чтобы уметь вести переговоры и находить компромиссы.
Думаю, что в любой компании есть свои плюсы и минусы, проблемы и преимущества. Наша компания стабильна на рынке, средний уровень зарплаты не ниже, чем у других (и как человек, через которого все цифры проходят, должна сказать, что зарплату в 6000 руб. НИКТО не получает, это бессовестное вранье). Больничные, отпуска, продукция в полцены, корпоративы, поездки за границу - все для вас. А то, что кто-то в этих поездках "личную жизнь" устраивает, так это от людей зависит. Многие наши сотрудники, кстати, узаконили свои отношения (сама лично на нескольких свадьбах гуляла). И плохого ничего не вижу в том, что люди семьями у нас работают, супругов и детей своих приводят. Значит, не все так плохо в нашей компании? Значит, есть у нее будущее!!! Нужно просто поставить цель и идти к ней, работать, а не ныть. А если не комфортно работать, условия Вам тепличные не создали, так Москва – город большой…
# Аноним2014-05-26 00:36:55
Елена. Видимо манагер попал в точку, раз вы так оправдываетесь! ) Видимо и у вас какие то семейные обстоятельства сейчас молчать и не уходить! (или кто то уже на вылете, или какие то обещания семейные). Если бы ни чего не было "такого" вы бы не оправдывались!!! ) Он по крайней мере сказал правду! А вы сейчас пытаетесь за счет других оставить близкого в этой компании (зная что открыта вакансия)!!! Не красиво!!!! Вот и люди в этой компании!!!! )
# Елена2014-05-25 20:17:50
Уважаемый МАНАГЕР Вы как-то очень грубы и не справедливы.На пример о поездках в загранку.Сама ездила много раз и не чего такого не было,а потом это уже дело не в компании,а в людях.А то что не устраивает мотивация и обстановка сейчас,так просто уйдите.А зачем всякие гадости писать!!! Всё таки было и много хорошего)))
# Аноним2014-05-25 13:40:32
Все так. Родственников, стареньких подстилок, сплетниц, "жополизов" и держат. Интересно какое на сей раз "опровержение" напишет а.м. (правая рука ефименко) и кто выступит в защиту "отца" своего и вымолит у него не увольнение!)))))
# манагер2014-05-25 03:54:21
Суть не суть. Брюзжите? Ну-ну Дохрена подобных бизнесов ... Обычный содом с гоморрой. О чем можно переживать на работе, где топы заняты борьбой друг с другом и подставамии, возврат ефименко пример. Профессионалов по пальцем одной руки можно пересчитать здесь, остальных по дешевке наняли, контора платить не любит, любит не платить или платить но мало, а обучать не умеют. А остальные заняты сплетнями и блядством. Ах эти корпоративы и выездки в загранку))), вертеп, пьянки ... ровно как на случку вывозят, потом местные давалки заняты обсуждением у кого чего и как ;-), прохода не дают своими предложениями), так что не до работы, гы) Приемлемо живется топам, родственникам и тем кто движет карьеру горизонтально, остальным - с барского стола подачки, разменные монеты в играх на верху. Все как обычно, селяви
# Максим2014-05-25 02:47:45
Все правда!