Отзыв о компании GARTAL REALITY S.R.O.
Добавлен: 19:39 23.05.2014
Другие названия: Гартал
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  gartal.ru
Эл. почта: kv@gartal.ru
Телефоны: (420) 222-240-768

Описание деятельности:  Недвижимость в Чехии (Прага и Карловы Вары), юридические услуги в Чехии. Компания в основном работает с русскоязычным населением в Чехии. Основной поток клиентов - с Москвы и Санкт-Петербурга.

Никнейм: Вилена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Неплохая стартовая зарплата, удобное месторасположение офиса

Работала в этой компании несколько месяцев. Ушла по причине того, что не могу так лохотронить народ.
Очень много всевозможных способов. Из 3 совершенных сделок, одна - развод. Т..е берем оплату, подписываем договор и потом начинаем придумывать всевозможные способы увеличить сумму..
Мне было тяжело говорить неправду человеку и говорить, что все хорошо, процесс движется, когда на самом деле руководство сообщало, что никто ничем не занимается..

В итоге начались звонки от клиентов по вечерам и выходным.. Когда начала сопротивляться на работе, меня мягко послали и указали на дверь..

Зарплату выплатили частично... В общем такая ситуация.. Кто готов так работать пусть не боясь связываются...

# Ростислав Петченко, директор компании2014-06-05 21:22:32
Уважаемая, Вилена!

Хотелось бы кратко прокомментировать Ваш отзыв, чтобы у будущих клиентов, партнеров и сотрудников не возникали сомнения в нашей серьезности.
1. Наша компания не имеет собственный штат в Москве. Мы работаем с эксклюзивным представителем, чьи сотрудники обеспечивают работу нашего московского офиса.
2. В чешском офисе персонал был стабилизорован более года назад, и ни один из 15 сотрудников не думает об уходе. Соотвественно, сложно поверить, что наша компания не выплачивает зарплаты.
3. За годы работы мы помогли более 1 тыс. клиентов приобрести недвижимость в Чехии, и ни один из них не отзывался о нас в негативном свете.

Соответственно, написаное Вами - ложь или "заказ" конкурентов. Прошу удалить данный отзыв!
# Сергей2014-05-29 16:57:32
Ерунда, полная. Не знаю, когда Вы работали в этой компании, я покупал недвижимость через Гартал 2 раза и на данный момент через эту же компанию сдаю квартиры в аренду. Полностью доволен. Цену квартиры определяет продавец, если это вторичное жилье и компания-застройщик, если это новостройка. У меня одна квартира - вторичное жилье, другая - новостройка. Оформление квартир и юридическое сопровождение сделки взяла полностью на себя компания Гартал, на основании доверенности. Мне дали только свидельства о собственности. Более порядочных людей давно не встречал в современном мире. Совесть у Вас есть так обманывать народ, уважаемая?
# елена2014-05-28 21:43:21
Что за чушь такая. Была клинтом данной компании, это моя не первая покувка недвижимости в Европе. Более профессиональной компанды в моей практике покупателя не было. Даже смешно все это читать. Компания работает по законам Чехии. Вначале подписываются все договора, если Вы с чем-то не согласны, то можете не подписывать и, соответственно, не начинать работать. Все подписанные мною договора были полностью выполнены. Очень советую обратиться, если будет желание и возможность приобрести недвижимость в Чехии, именно в компанию Гартал.