Отзыв о компании Чащихин Александр Валерьевич
Другие названия: ПСК г. Сертолово, ПетроЭлектроСбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 573 - 70 - 60

Описание деятельности:  ПетроЭлектроСбыт г. Сертолово - коррупционная компания, незаконно наживающаяся на потребителях. Главный вор и взяточник - заместитель директора ПСК - Чащихин Александр Валерьевич.

Никнейм: ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Побывав на собеседовании в данной компании впечатления остались просто отвратительные. С самого начала все пошло не так, собеседование было назначено на 14.00, я приехала за ранее. В здание Петроэлектросбыта зашла в 13.45, подошла к охране и сообщила, что у меня назначено собеседование на 14.00, на что хамским тоном охранник ( дедушка лет 70 ) мне предложил покинуть здание и приходить после 14.00, и это не смотря что на улице была жара 32 градуса. Ладно. я вышла на улицу и ждала на жаре около входа 15 минут, ровно в 14.00 я вошла в здание, охранник пропустил через турникет и отправил в 135 кабинет. Где меня должна была ждать кадровик - Светлана, но ее не оказалось на месте. Другая девушка из отдела с работой по персоналу дала мне анкету и отправила указав в каком направлении кабинет заполнять анкета в данном кабинете, анкета была со странными вопросами для зп. в 26 100р ( типа какие у вас слабые стороны, чем вы можете быть полезны, сколько у вас высших образований и т.п. ), нет конечно я сама пришла на это собеседование зная эту зп, но я надеялась что коллектив будет хорошим, работа к тому же расположена близко к моему дому и по телефону кадровик сказала что зп обсуждается. После заполнения анкеты, я вернулась в комнату отдела персонала и там со мной продолжила беседу девушка Светлана. Она спросила почему у вас регистрация только на три месяца, я ответила что мне так удобно, регистрация нужна только для устройство на работу, она говорит что у них постоянно ее требуют ( и это не смотря на то что у них в компании работает куча узбеков которые в форме петроэлектросбыт тянут провода, сомневаюсь что у них у всех постоянная регистрация в спб ). Так же я убедительно ответила, что на предыдущих местах моей работы у меня никогда не возникало данных проблем с регистрацией. После кадровик ехидным тоном начала спрашивать сразу ли я поступила в институт после школы, я ответила что да, потом вопрос платно ли я училась. я опять утвердительно отвечаю что да. Следующий вопрос был задан о том что такое инженер ТП, на что я ответила что ИТ специалист прекрасно поймет что это такое, она на меня посмотрела как то высокомерно и ответила что вряд ли я им подойду в связи с проблемой регистрации, я сказала спасибо и прощайте. Впечатления остались отвратительные.

# Доброжелатель2015-07-22 17:07:00
Был на собеседовании, тоже кучу вопросов, кучу времени тянут, сказали вы нам подходите и осталось, принять одно чудо-решение о трудоустройстве, договорились о том что свяжутся по телефону, прошло две недели, этих проверок-вопросов-допросов-собеседований и в итоге день, который должны сказать результат, и вуаля, говорят, что взяли другого человека, но в этот же день вывесили вакансию снова. Не добропорядочные люди, я бы не советовал тратить свое время на эту конторку.