Отзыв о компании ЗАО "Вестстрой"
Добавлен: 17:39 23.05.2014
Другие названия: вестстрой, ЗАО Вестстрой, вест-строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  wstroy.ru
Эл. почта: job@wstroy.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (495)780-16-45

Описание деятельности:  Строительство, генеральный подряд

Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Легко устроиться. Работают с нелегалами, не требуют прописки.

З/п черная и без перспектив, сколько скажут на собеседовании, столько получать и будете. Соцпакета нет, внеурочные без оплаты. Даже обедов ни к каком виде нет. Более 80% работников редкостные мудаки, все друг на друга срать хотели и ищут повода как бы доебаться до соседа и подгадить, дружить будете не "с", а "против". Начальник держит работника за быдло и это в порядке вещей. Профи в такой среде чахнут и уебывают при первой возможности, остаются бездарности и неучи. Пока работаешь отношение ещё куда не шло, как только начнешь увольняться ты мудак и чмо подставляешь их белых и пушистых. Если на тебе висит хоть какая то ответственность, то тебе будут угрожать прокуратурой, что бы жизнь медом не казалась. Вобщем выебут мозг и напугают до усрачки, в довершение всего с большой вероятностью киданут на деньги.
Собственно такое же отношение у них и с клиентами, тех тоже кидают и наебывают немилосердно.
Их офис отдельная тема для разговора, строительная компания не в состоянии сделать ремонт в своем офисе это даже не смешно.

# О****а Геннадьевна2020-08-11 12:54:34
Добрый день! Я представляю службу контроля ЗАО "ВестСтрой". Чтобы мы могли по существу ответить на отзыв, хотелось бы чтобы аноним представился, сообщал когда он трудился в компании, по какому адресу, какую именно работу выполнял. Данный отзыв не может расцениваться как реальный, так как не содержит фактов, обстоятельств и отправителя. Вы можете связаться с нами по телефону, указанному на сайте компании www.wstroy.ru и мы обязательно поможем прояснить ситуацию.
# александр2014-07-14 13:30:20
Согласен! Проходили всё в точку