Отзыв о компании М-Ресторатор
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  m-restorator.rf
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 83532646797

Описание деятельности:  Крупная компания в городе Оренбурге. Сеть ресторанов и кафе

Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив

Крупная сеть ресторанов и кафе в Оренбурге. Компания обещает очень много, белую зарплату, карьерный рост и т.п. Ребят, не верьте лживому начальству. Перечисляю минусы:во первых график работы 6:1 по 12 и более часов, второе: не хватка персонала и из-за этого вы будете как лошади поехать и вам спасибо не скажут. И самое главное тут уже как ГОД не платят зарплату. Просто никак не платят. Постоянно говорят о том что нет денег. За год который я там проработал, яполучил около 20 тысяч рублей официалки. Хотя моя зарплата в месяц составляла около 25 тысяч рублей . Официальная зарплата тут 6000 рублей, остальное в конвертах. И то ничего из этого я не получал. За все время работы я ни разу не получил зарплату в полном размере. У них огромные долги перед персоналом. Я увОлился пару месяцев назад и мне должны не маленькую сумму денег. В итоге мне не отдали за это время даже половины. Ребят никогда не идите туда работать. И кстати еще, всех хороших работников эта мерзкая компания уволила.

# несчастный((2014-06-03 14:10:01
А у меня наверное скоро квартиру заберут из-за того, что мне не отдают зарплату! Плевать эта сраная компания хотела на всех, кроме себя! Обанкротится скорей всего. У них долгов чуть ли не перед всем городом! А виноваты сами.
# karina2014-06-02 21:40:54
Присоединюсь!!!!начальство катается на дорогих тачках,весилится а бедный персонал не знает как вылезти из долгов,зарплаты нет одними завтраками кормят!!!
# Обделенный работник.2014-05-23 17:40:20
полностью согласна с данным утверждением