Отзыв о компании Мечел-Сервис
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Нижний Новгород, Ульяновск, Уфа
Телефоны: 89080619910

Дата увольнения: 2014

нет таких

Более хамского отношения к клиентам сложно представить. Мы являемся металлоторгующей организацией (розница, мелкий опт). В мечеле нас называют торгашами. Хотя мы выбираем достаточный объем - никаких скидок. Менеджеры - хакмки непрофессиональные. Складские работники - это отдельная песня - если не обвесят, то обязательно нахамят. Сменили этого поставщика на Евраз - никаких проблем!

# Аноним2014-06-12 02:27:32
Нет сомнений что данный отзыв 99% правды! То что везде обвес - это факт. Причем ситуацию на определенный промежуток времени по арматуре была на алё...просто какая то космическая недостача по арматуре в филиале СПб...Которую сотрудники отбивали за счет клиентов...А получилась она благодаря работе одного "красивого" работника. Который сделал себе машину, квартиру и благополучно уволился...Причем самое смешное даже не привлекли. Щас мало добросовестных продавцов! Увы...Аналогично вас и в Сталепромышленной обвесят, на это дает установку директор базы, типо ребята надо работать в плюс. 20-30 кг с каждой машины вы должны уносить...А зачем плюс, никому не понятно...Есть компании где кладовщикам платят с этого плюса...А есть где обмануть - это за честь.