Отзыв о компании ооо дан
Добавлен: 16:31 23.05.2014
Другие названия: Бар-буфет Николай
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  bar-bufet.ru
Эл. почта: web@bar-bufet.ru
Телефоны: 8495-258-45-49

Описание деятельности:  Бар-буфет

Никнейм: аноним доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

Работала в период с 13 апреля по 20 мая 2014г., в так называемом офисе, который находится в подвале данного заведения (Бар-буфет Николай) и в котором нет окон и мало воздуха. И когда пришло время получить положенную мне заработную плату я услышала от бухгалтера , что зарплату задерживают сотрудникам всегда, каждый месяц и неизвестно когда ее выплачивают вообще, объявила руководителю о своем увольнении , т.к. ситуация с зарплатой меня абсолютно не устраивает, на что услышала в ответ что буду оштрафована а причину штрафа внятно пояснить он не смогу, видимо не успел придумать. В следствии этих слов кончено мне пришлось покинуть свое рабочее место, т.к. сумма штрафа такая что уже смысла работать в организации просто нет.
Если коротко сказать о коллективе , то - коллектив походит на стадо подлых быдло-свиней, который так и наровят друг другу выписать штраф . На работу специально набирают молодых парней и девушек , который плохо разбираются в трудовом законодательстве и ничего не могут сказать данному быдло-работодателю который задерживает выплаты и считает это нормальным.
так же хочу отметить о нарушении санитарных норм данной организации , везде ползают тараканы и плюс ко всему сотрудники офиса работают в подвале заведения по 12 часов где нет окон , мало воздуха и стоят кошачьи туалеты .