Отзыв о компании коломенский хлебокомбинат
Добавлен: 15:06 23.05.2014
Другие названия: БКК "Коломенский".
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kolomenskoe.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 613-85-44

Описание деятельности:  Производство хлеба и хлебобулочных изделий.

Никнейм: Андрей Черкасов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Кормят вкусно , хлеб бесплатный

Устроившись на работу в должности координатора по доставке готовой продукции в отделе логистики . Я познакомился со своими руководителями Ицковым Станиславом директор по логистике , считает себя самым умным , а по факту не догоняет как связанна работа координатора и вечно нагружает работай не связанна не как с должностными обязанностями координатора , вечно ему все разжевывай и преподноси на блюдечке , тратив на это уйма времени . Дальше его зам Минин Виктор с петушиным характером , как вообще могут такие люди находиться в таких должностях , кроме как тупое быдло его не назвать. К примеру Минин совершенно не владеет ситуацией по работе своих сотрудников в связи с чем перекладывает все свои обязанности на координатора . Работа очень загруженна в данной должности координатора , заказ транспорта , счета на оплату и т.д. Ну плюс к этому наваливают работу уже сделанная год назад , переделай то , заведи доп.соглашение. Договора с транспортными не проработаны , когда выставляют счет транспортные компании за оказанные услуги по декадно то надо лбом разбиться что бы доказать что эта сумма верная Ицкову . Вели еще новую систему мотивации инициатор Ицков , так это вообще финиш, свои 41000 т.р получишь вряд ли если не будишь доделывать работу до 19.00 а то и позже . Так как вечно работу подваливают со всех сторон и у тебя нет одних и тех же обязанностей (служба одного окна) . Дальше в кабинете есть сотрудник с кем приходиться работать постоянно это Назарова Валентина Семеновна , это человек просто тиран , она не дает покоя не кому , с ней очень будет сложно поверь ...

# аноним2014-07-17 13:00:45
Действительно в этой компании на отгрузочном складе полный бардак. Руководители этого склада не могут или не умеют организовать свою работу. Бедные водители стоят в очереди иногда до 6 часов!!! Очень часто происходит путаница с отгрузкой товара, могут и машины перепутать, соответственно потом идут жалобы от разных дистрибьюторов.
# Денис, водитель-экспедитор с личным автомобилем по доставке2014-06-05 21:52:31
Да знакомый он чей нибудь, на заводе, этот минин виктор, вот и пригрелся в должности "начальника" логистики.
Помню, в конце февраля, залез без спроса, в будку моей машины и давай её изнутри фотать. Не понравилось ему как будка внутри утеплена. Меня на территорию хлебозавода не пускали, пока я будку не утеплил.
Да его самого этого витю минина рассчитает вышестоящее начальство, если он не будет к работягам придираться ! ИМХО. Ему самому то податься больше некуда : или в охранники или во дворе в домино только казла забивать, в промежутках между беготнёй в социальную столовую за бесплатными обедами.