Отзыв о компании ЗАО Регион-Бизнес
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  region-business.com
Эл. почта: moscowoffice@region-business.com
Телефоны: 8(495) 510-56-47

Описание деятельности:  Строительство в энергетике, дизайн, ремонт квартир

Никнейм: Алексей Годуноф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Территориально удобно добираться от дома до работы

На протяжении всей своей трудовой деятельности (более 25 лет) первый раз встретился с таким работодателем. Генеральный директор Магашов С-Х.А., гл. бух. Терешкова Е.О. 1. Не платят подрядным организациям (их способ прост - предоплату платят, заставляют выполнить договор в полном объеме), договор и акты выполненных работ не подписывают -"кидают". 2. Не платят поставщикам МТР. 3. При больших задержках в выплате заработной плате собственному персоналу начинают прятаться. НО ОБЕЩАЮТ ВСЕМ ВСЕМ МНОГО И ГУСТО! и это делаеться для оттяжки времени. Годовая практика 2013-2014г. работы руководства данной компании привела к полному уничтожению всех сотрудников Технической дирекции центрального офиса, а так работников входящих в штат технической дирекции и выполняющих работы на региональных объектах (г. Тамбов, г. Омск, г. Калуга и т.д.). Отношение к персоналу кроме скотского назвать больше ни как нельзя. При этом Генеральный директор ЗАО Регион-Бизнес Магашов Саид-Хасан Абдулаевич очень любит похвастаться, что мол знаком с очень влиятельными людьми, но из практики скажу, что это его профанация так как эти уважаемые люди не ставят его личность в нормальные отношения и он является для них на побегушках. Дополнительно Генеральный директор ЗАО Регион-Бизнес Магашов Саид-Хасан Абдулаевич очень любит сотрудников которые кивают головой на все его предложения и постоянно говорят ему - "шеф ВЫ правы", а это у же паранойя. Потенциальных кандидатов на вакантные должности в ЗАО Регион-Бизнес должно сильно удивить куда делся весь коллектив Технической дирекции, при этом коллектив уволился массово в одно время и такая ситуация должна насторожить любого потенциального кандидата.

# Владимир2014-08-08 14:04:46
Хочу поддержать ранее высказанные мнения, по поводу данной компании. Выполняли работы по реконструкции цеха, сроки горели, говорили проблем с деньгами нет, аванс оплатили сразу же, а потом началось!!! После того как выполнили весь объем работ, у Терешковой Елены Олеговны, постоянно не хватает каких либо документов, для подписания актов выполненных работ, генеральный директор Магашов Саид-Хасан, не берет трубку телефона, а если берет то обещает золотые горы и опять пропадает. Таким образом никому (ни заказчикам, ни подрядчикам) не советую иметь дело с ЗАО "Регион-Бизнес" и ее руководителями. Ничего хорошего Вы оттуда не получите, одни обещания, понты и кидалово!!!!
# Иван Иванов2014-05-29 01:28:26
Спасибо, полезная информация