Отзыв о компании ООО КОННЕКТ (бренд VERTEX)
Добавлен: 14:10 23.05.2014
Другие названия: CONNECT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  connect-land.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 309-39-35

Описание деятельности:  Дистрибьютор аксессуаров к мобильным телефонам

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работал недолго в компании (примерно мес 5), ушел по причине постоянного наблюдения за сотрудниками (исходящие звонки: количество, продолжительность), постоянными собраниями (планы, прогнозы и тп и тд) и постоянным отсутствием товара на складе. Те люди, которые не любят активный поиск (исходящие постоянные звонки) в Коннект лучше не идти. Положительным считаю зарплату- оклад 41360 рублей (половина белые), она была с момента прихода-испыт срока в моё время (2013 год). Также существуют премии-бонусы ежемесячные: 1) за выполнение плана, 2) за привлечение клиентов новых, 3) не помню, за что-то еще платят. Все три величины складываются в 100% , в итоге премия может быть как 5 тыщ рублей (столько я получал 1 раз), так и 20 тыщ рублей. Премии платят через мес от факта. ЗП платят 2 раза в мес стабильно, при расчете сотрудника все ему выплачивают: и белую часть на карточку и черную часть и, если были, еще и бонусы заработанные. Коллектив добрый, приятный но как и в любой компании присутствуют слушки. Офис располагался в БЦ на 16 этаже, чистый и комфортный, со своей столовкой (можно поесть что взял с собой- разогреть, кофе, чай за счет компании).

Увольняют порой кого хотят и не говоря ни слова никому, по факту в день узнаешь, что такого то сотрудника уже нет, кто-то отрабатывает еще недельку, а кто-то сразу в день уже уходит, причины многим непонятны. Не думаю, что в данной компании можно выстроить карьеру. Как уже сказал выше, следят за менеджерами (по остальным сотрудникам не знаю)-айтишники и аналитики постоянно дирам высылают отчеты о звонках, разговорах..Особо плохого сказать нечего, можно работать:)