Отзыв о компании Киприно Группа компаний
Сайт:  kiprino.ru
Эл. почта: info@kiprino.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Магадан, Южно-Сахалинск
Телефоны: (3852) 61-03-01, 61-02-93

Описание деятельности:  Сыр и масло производят

Никнейм: Один из Вас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет вообще. Единственный плюс, это бесценный опыт!

Когда вы будите устраиваться на работу, будут обещать золотые горы. Как только вы покажите результат из Вас сделают раба, будут обманывать с зар. платой, штрафовать и это еще не самое жесткое, об вас по просто будут вытирать ноги, унижать, угрожать увольнением без выплаты, оскорблять.
ЗП на 90% черная, ни какого соц пакета, про отпуск вообще забудь, а если забыл про отпуск, значит и про отпускные тоже получиться забыть, по этим гремленам давно плачет Трудовая инспекция, Налоговая, Прокуратура и ОБЭП.
Давид Зюзин отдельный кадр, возомнил себе руководителем с большой буквы, по факту в голове вместо мозгов давно "щи" кипят, на работу ходит для вида и конечно же унизить сотрудников, одним словом торчек, который без папика и Службы Безопасности пикнуть не может, свое мнение полностью отсутствует, если вдруг папочка ему выдал меньше карманных денег, уж поверьте он обязательно заберет эти деньги из ваших кровно заработанных.
Коллектив гниды, постоянные сплетни, подставы. Так что хорошо подумайте, прежде чем устраиваться в этот Гадюшник.

# Аноним2014-07-21 12:16:10
Смотрю в ООО " Киприно" так и продолжают вешать бабки на сотрудников. Хорошо работают ребятки Зюзины!
# Давид2014-07-13 03:26:44
Сергей Судаков- работает в компании ООО"Фудсервис ЛТД"
# Господин Хороший2014-06-18 21:49:33
Господа, если еще информация актуальна, то могу подсказать где можно найти данного Судакова.
# Сергей2014-06-05 15:15:46
Комментарий 100% лживый. Человек, писавший этот отзыв лгун и интриган, украл у компании крупную сумму денег. На него было заведено уголовное дело. А выплескивать свои личные обиды за счет потоков грязи и лжи лучше всего, правда как говориться - не плюй в колодец....., дальше вы все все знаете. А человеку, писавшему комментарий, а именно Судакову Сергею советуем нанять хорошего адвоката, а лучше сушить сухари, да побольше.
# Давид2014-06-05 14:58:50
все комментарии о компании Киприно
написаны теми людьми которых уволили по причине воровства и не выхода на работу на одного из сотрудников который написал данный комментарий вообще заведено уголовное дело за воровство.Господин Судаков мы вас найдем и накажем по закону!!!!!