Отзыв о компании ИП Юрьев Андрей Юрьевич
Добавлен: 11:52 23.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязанности: Разработка предложений по организации новых форм сбыта. Продвижение брендов на национальном уровне. Обработка заявок, поступивших на сайт компании. Подтверждение заявки у клиента по телефону, уточнение сроков и требований, консультирование по организации частных и корпоративных мероприятий (свадьба, день рождения и т.д.). Подбор подходящих исполнителей для выполнения требуемой клиентом услуги из базы данных (артисты,музыканты, ведущие,фото/видео/аудио и т.д.). Выстраивание взаимоотношений с клиентами, налаживание связей. Формирование клиентских предложений; Заключение договоров с крупными холдингами и объединениями на комплексные поставки; Комплексные консультации по продукту компании в телефонном режиме (консультации по дате проведения мероприятия, времени проведения мероприятия, месту проведения и по расположению кресел на площадке). Бронирование мест; Работа с постоянными vip-корпоративными клиентами нашей компании; Ведение клиентской базы в Excel; Контроль курьерской доставки; Требования: Высокий уровень коммуникативных навыков; Желание обучаться, развиваться, зарабатывать деньги в сфере шоу-бизнеса; Условия: 8 часовой рабочий день с 10:00 до 18:00,5 дней в неделю, суббота-воскресенье всегда выходной; Все государственные праздники - выходные Оформление по ТК или трудовому договору, на выбор; Заработная плата в компании начисляется по двум вариантам. по какому варианту Вам зарабатывать деньги - Вы решаете сами 21000 ставка + проценты + премия + бонусный пакет. при этом варианте средняя зарплата составляет от 35000 до 45000 рублей в месяц. Каждый день Вам начисляется 10%от выручки, от продаж. в этом варианте средние выплаты составляют от 50000 до 85000 рублей в месяц. Независимо от варианта, деньги в нашей компании выплачиваются еженедельно по пятницам. В нашей компании возможна помощь с жильем. индивидуально рассматривается гибкий график. индивидуально рассматривается система бонусов и премиальных.

Никнейм: писа киса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

я пришла тоже на Новочеркасский проспект на собеседование и меня взяли/ общалась с руководителем первое впечатление – молодой мажор лет 25 огромный кабинет и по столу разбросаны пачки денег курит прямо на собеседовании/ но пообщавшись 15 мин поняла – передо мной профессионал/ причем таких индивидуумов встречала очень редко/ мне 42 и работала во многих крупных корпорациях и в Москве и в СПб/ есть чему поучиться/ далее сама работа / не для слабонервных, продажа билетов в театр /здесь действительно нужно много упорства и большое желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть одна девушка /если не ошибаюсь ее зовут оксана / так вот она при мне за один день заработала 5200 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитала отзывы и скажу след http://www.vnutri.org/premera/#respond

е желание / но деньги выплачивают каждый день/ там есть одна девушка /если не ошибаюсь ее зовут оксана / так вот она при мне за один день заработала 5200 / конечно есть и те кто зарабатывает 1500 или 1000 в день / я прочитала отзывы и скажу след http://www.vnutri.org/premСоска - это временный заменитель маминой груди, и далеко не лучший. Как временная альтернатива, например, во время забора крови у новорожденного, когда мать, даже находясь рядом чисто физически не может дать ребёнку грудь в течение пары минут, идеально подойдет чисто вымытый мамин или папин палец (например мизинец). Этот же способ может сработать, когда ребёнок едет в автокресле, но лишь в течение первых двух месяцев жизни ребёнка. Если мать обладает достаточной гибкостью, то при необходимости продолжать поездку, на заднем сиденье автомобиля, она может склониться над ребёнком и кормить его грудью. Иногда хорошо временно подойдет собственный палец ребёнка, который чаще бывает чище, чем родительский. Для здоровья зубов и общего физического здоровья ребёнка лучше вообще не использовать пустышку или бутылочную соску (см. о вреде соски ниже), но если всё же они используются, то ниже правила:

Выберите цельную пустышку, которая не развалится на две части, и ребёнок не подавится оторвавшимся куском. Кроме того, она должна легко мыться.
Кружок соски должен иметь вентиляционные отверстия. Он не должен быть очень большим, чтобы не закрывать носовые ходы, когда ребёнок втягивает соску во время интенсивного сосания.
Размер соски должен соответствовать возрасту ребёнка. Для первых месяцев подойдут соски меньшего размера, короткие, — специальные соски для новорожденных.
Выпускаются пустышки с пузырями самой разной формы. Некоторые из них круглые, как соски для бутылочек. Другие имитируют вытянутый и сплющенный с боков во время сосания сосок. Не все пустышки удобны для младенцев, пустышки особой формы могут неправильно повернуться во время сосания или их можно неправильно вставить. Некоторые изготовители рекламируют свои изделия как безопасные для развития зубов, но это сомнительно. Испробуйте пустышки разной формы, и пусть ребёнок сам выберет.
Не привязывайте к соске тесемку или ленточку для надевания на шею, не прикрепляйте соску на тесемке булавкой к одежде ребёнка — это чревато удушением. Возможно, детей вообще нельзя оставлять без присмотра, если у них во рту что-то есть.
Не надо делать самодельных пустышек из сосок для бутылочек и набивать их ватой: ребёнок может засосать её из дырочки в соске.
Не следует подслащивать соску, окуная её в мед или сироп. Это может повредить зубам и ЖКТ маленького ребёнка.[2] Мёд вообще нельзя давать детям до года, т.к. это может закончиться ботулизмом, что может привести к смерти ребёнка до года.
содержать в чистоте, стерилизовать и хранить в специальной баночке
не облизывать (часто матери облизывают пустышку после её падения на пол или загрязнения, считая, что это заменяет стерилизацию), кариесогенные бактерии изо рта взрослого могут привести к развитию кариеса у ребёнка, а чем позже произойдёт развитие кариеса у ребёнка, тем лучше, т.к. течение кариеса тем легче.
пустышка, как правило, состоит из трёх частей: резиновой соски без дырочки, кружочка, ограничивающего глубину погружения соски в рот, и пластмассового фиксатора. Внутренний конец фиксатора иногда выступает за кружочек и часто травмирует ребёнку десны. Настоятельно рекомендуется фиксатор удалять.[3]
Проблемы использования[править | править исходный текст]
Соски мешают грудному вскармливанию, особенно если были введены в течение первых 6 недель.
Соски мешают грудному вскармливанию, т.к. меняется захват груди ребёнка, ребёнок после знакомства с соской может более жёстко сосать грудь матери, тем самым травмируя её.
Соски мешают грудному вскармливанию, поскольку грудное молоко вырабатывается в ответ на сосание, а если некую часть времени суток ребёнок не стимулирует грудь, то соответственно снижается выработка молока.
Могут вызывать неправильное формирование прикуса, что в свою очередь может привести к логопедическим проблемам, неправильной работе ЖКТ, хроническому храпу[4]
В норме формирование мышц рта у детей происходит приблизительно до 3,5 лет, и сосательный рефлекс тоже не угасает в среднем до 3-4 лет, что подтверждает необходимость грудного вскармливания до этого возраста и до самоотлучения ребёнка. Соска способна серьёзно деформировать мышцы рта и то, как нижняя челюсть прикрепляется к другим мышцам, что приводит к дефекту их соединения с двумя верхними шейными позвонками, что может привести к болям в шее.
Когда правильная потребность в сосании удовлетворяется неправильным объектом - соской, то ребёнок может впоследствии удовлетворять другие свои потребности суррогатным способом. По мнению фрейдистов, привычка использовать сигареты, страсть к бутылке с алкоголем, частой мастурбации, продажной любви и сексуальным игрушкам может иметь корни в глубоком детстве, и начинаться с пользования пустышкой[источник era/#respond