Отзыв о компании Иркутскнефтегазстрой
Добавлен: 08:13 23.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 8-3952-500-850

Описание деятельности:  Строительство нефтегазопроводов.

Дата увольнения: 2014

Очень жаль, что люди, как правило, считают нужным и правильным оставлять только отрицательные и негативные отзывы о компаниях, в которых они работали, и, практически, никогда, не дают себе труда написать о компании, в которой они работали что-то положительное. В случае с ООО "ИНГС" все тоже самое, знаю, что это компания не хуже других компаний, работающих в этой отрасли в нашем регионе, а во многом, даже лучше других, далеко не все компании Иркутска могут предложить своим работникам такие условия труда, официальное трудоустройство и белую заработную плату, с которой делаются все необходимые отчисления в пенсионный и другие фонды

нет, все как везде

# данил2015-06-26 15:20:00
мне интересно кто написал эту байду, я две вахты там как конь работал,а денег чтото не вижу.Пока там был я там был просто беспредел,где эти ПИДАРАСЫ которые обещали денег где этот ГАНДОН кром. Что можно сказать о этой ебанутой компании.мне досадно что так сделали,я ехал туда работать чтоб семью прокормить,и что а денег то не увидел.
# Александр2014-08-16 06:00:56
Спасибо людям, что оставляют отзывы, а то бы устроился туда работать.

А на счет того, что люди пишут только негативные отзывы, то это нормально - если в фирме все хорошо, то она в рекламе не нуждается и рабочих через интернет не набирает. А если фирма обманывает людей то негативные отзывы незаставят себя ждать.
Работайте честно и уважайте своих рабочих, тогда будет и вам счастье.
# Петр2014-07-31 09:30:54
Начальство не понимающий народ, который прежде всего свои проблемы интересуют, а все остальные для них ничтожество...
# Вячеслав2014-06-06 09:49:35
В любой уважающей себя компании к директору можно попасть на прием или позвонить,а здесь все засекречено у нас с Путиным легче пообщаться чем с ним. А у меня к нему есть вопросы как к уволенному 08,05.14г и до сих пор не получившего расчет и справку о северных тк я проживаю в БРАТСКЕ то в конторе вообще всем наплевать на меня неработающему в это шараге.Хотя может для него 20000 это и сущие копейки то для меня это хорошая сумма