Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 02:23 23.05.2014
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Дата увольнения: 2014

Никаких!!!кроме ювелирных украшений

Во-первых.Зарплата не соответствует действительности.Обещают от 35000 руб.По факту 140 руб в час без вычета налогов.Остальные деньги получишь,если выполнишь план,а план не всегда выполняется.С июня премии отменяют.При выполнении плана 20-40 процентов от оклада.И того зп от 21 до 35 тысяч руб. Во-вторых.График.Из-за того,что в пандоре никто не задерживается,приходится вставать в график 2/1 или 3/1,так как некому работать.По тк вообще запрещено работать в таком графике по 12 часов.В-третих.Отношения руководителя.Села я на больничный официально.Мне устраивали истерики и чуть ли не со скандалом "просили" выйти на работу,закрыть смену.Ну конечно,всем похер,что у меня там болит.Главное,чтоб им удобно было.Продажи общие.А такое ощущение,что личные.Постоянно шпиняют тебя,что надо продавать,продавать,продавать.После того,как ушла провели инвентаризацию-повесили косяки.Хотя я ничего из украшений не портила,не теряла.оставили так сказать без помледних заработанных денег.Мой совет.Не идите,девчонки сюда.Просто поверьте!!!!Не надо.

# Аноним2014-06-05 01:34:33
Господи, ужас какой!
Ну как же так?
Неужели у нас в России совсем ни одной нормальной-приличной компании не осталось??!
Такая марка и такой бардак!
Очень жаль, что только одни негативные отзывы!
Всю Россию не подговоришь!
Так же пригласили на работу, ну очень жаль!!! Слов нет!
Пишу от чистого сердца, т. к. однажды не поверила такому же количеству негативных отзывов и попала в компанию, из которой в прямом смысле СБЕЖАЛА (!!!) на третий день работы!
Передав ключи от торговой точки управляющему прямо в самый час-пик.
Она мне на это сказала что никуда я не уйду и здесь работать не кому.
Пришла-так не уйдешь никуда!
Не поверите, в пряомо смысле сбежала, пока другие сотрудники не видели.
Аж пятки сверкали, самой стыдно что сразу не поверила.
# SSssss2014-05-24 13:40:21
Всё верно,правда как есть.