Отзыв о компании CHIPSAWAY
Добавлен: 01:43 23.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  chipsaway.ru
Эл. почта: ChipsAway
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: +7(495) 961-00-10

Описание деятельности:  Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка

Никнейм: хороший мальчик мальчишка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

микроволновая печь есть для разогрева чебупелей)в каморке с гнилыми полами для двоих из 15 чел персонала)короче плюсов не увидел.их и нет походу.ну разве что у начальства)

по началу думал все серьезно мол типа конкурсная основа подбора персонала.Х..там.пришол спросили пару вопросов о желании работать у нас.ну я не ведая всей основы труда и практики конечно согласился.ребята которые там работаю.я много рабочих мест повидал в том числе и малярки.надо себя уважать и понимать где вы трудитесь и какое к вам отношение со стороны руководства.но если вам нужен опыт к данной проф.дай бог вам здоровья кони не двинуть от вони химикатов.где нет даже вытяжки кроме открытого окна.ребята не тратьте время на эту шарашкину контору.минусов много даже за один день.а если приехали тресаните вопросами работников которые там каким то чудом задержались)даже на целый год)с9до20ч.рабочего времени.жесть.семья сбежит от тебя.нет ни тебя не денег)после полученого дня ради интереса навел справки про этот балаган.достаточно!за такой труд такие деньги хватит разве что на столовую и проездной билет и чистые носочки.если вы рядовой работник.парни из ярика и др городов проходящие практику желаю вам удачи.может в другом филиале будет все поцивильней.да и еще,они вам там будут говорить что мол то что пишут не так.з.п у нас норм.было бы желание работать.тоже прогон полное наеб...во с з.п.урежут денюшку и концы в воду х..че докажите.вы будите там рабы!как написали в точку в др отзыве!ни когда не занимался отзывами.и не поливал как скажут в ответе "грязью"много чего повидал.но то что я видел,и слышал не от одного человека.прям руки зачесались предупредить нормальных уважающих себя ребят.всем удачи.без обид на факт)

# Виталий2015-08-28 02:20:00
Все так и есть!
# Алекс2015-04-03 22:57:39
Спасибо, что уберёг!!!
# Денис2014-09-22 15:20:50
Спасибо за отзыв, я чуть не сунулся в эту шарашку.
# Анатолий2014-07-03 17:31:09
Спасибо, что предупредили.