Отзыв о компании Интернет-магазин Профэлит
Сайт:  profelit.ru
Эл. почта: mail@profelit.ru
Телефоны: 84955893302

Описание деятельности:  Продажа профессиональной косметики

Никнейм: Юлия Голубева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Здоровые отношения в коллективе, своевременная зарплата, премии, поздравления с днем рождения. В офисе - кондиционеры уже есть, холодильник, все необходимое для работы и отдыха. Руководство строгое, но справедливое, хорошие результаты работы всегда поощряет материально в виде денег или продукции на свой выбор. Оформление по тк, отпуск 2 недели оплачиваемый. Хорошие проценты, возможность роста - скоро ожидается открытие розничной сети магазинов.

Колганова Олеся, кроме сайтов для отзывов о о работодателе есть масса сайтов для отзывов о работниках. Мы знаем, что все отзывы написаны только Колгановой Олесей, единственным сотрудником, уволенным за воровство по факту, но которому дали возможность написать заявление, чтобы не портить трудовую, пожалели непутевую мать двоих детей. Мы укажем ИНН и ФИО, напишем отзывы во всех существующих сайтах, если лживые отзывы от несуществующих "сотрудников" продолжатся.

# Олеся2014-05-26 10:24:38
Послушайте, Юлия Голубева, Вы далеко ошибаетесь, что все отзывы написаны мной, впрочем как всегда. И прежде чем меня обвинять в увольнение по факту и обзывать непутевой матерью двоих детей - посмотрели бы лучше на себя. Понимаю, Вас, что это уже от злости! И мне есть что рассказать также о Вашем магазине в частности. Так что не надо переходить на личности! И говорить то, что не было! Покидаю сей сайт! Удачи!