Отзыв о компании ООО "Мастер"
Добавлен: 01:01 23.05.2014
Другие названия: Авилар
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Группа компаний. строительство и управление торговыми центрами.

Никнейм: Ирина Пчельникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Собственник Калашников И.В и Ротач Вячеслав.
При устройстве обещают много, но не выполняют ничего. Зарплату платят "в конвентах", тем самым не доплачивают налоги государству и все расчеты (отпускные и расчет при увольнении) ведут из расчета "белой" зп. Могут обещать все что угодно, но потом не удивляйтесь если запись в трудовой будет не та, что говорили.
Зарплата - это отдельная тема. Всегда задерживают. Разбивают частями. Будете ходить с протянутой рукой и просить выдать. Любимое слово Ротач " завтра". Обещание не выполняет не по одному пункту. При увольнении деньги не заплатил. Вернее заплатил то, что посчитал нужным.
Не рекомендую не при каких обещаниях туда устраиваться. Не заплатят. Работают по принципу : "не устраивает - увольняйся"

Собственник Калашников И.В и Ротач Вячеслав.
Помимо бюджетным строительством занимаются и собираются открыть еще направления: управление торговыми центрами (ООО "Avillar"), производство и продажа блоков для строительства, инвестиции.. Работают по принципу : "не устраивает - увольняйся"
Не рекомендую не при каких обещаниях туда устраиваться. Не заплатят.

# Ольга2015-06-19 16:06:00
Увидела вакансию сметчика, устраивает территориально, рядом с домом, как чувствовала, посмотрела отзывы, спасибо что предостерегли.
# Сергей2015-06-18 05:30:00
На 100% согласен!!! Компания отвратительная по отношению к сотрудникам. Зарплату не поатят вообще ни белую, ни черную. Более того могут "повесить" какую-нибудь кражу своей собственности и сдать ментам (по блату так сказать). Ни за какие коврижки не соглашайтесь там работать!!! Калашников форменный кретин!
# Игорь 2015-02-10 22:47:09
Видимо это написал не компетентный сотрудник, на сколько я знаю, эта компания не просто дорожит ЦЕННЫМИ кадрами, но и готова договариваться по зарплате, отпускам и т.п.
# Сергей2014-11-27 00:12:46
Сегодня в 20.30 вечера раздался телефонный звонок кадровика этой компании, приходите к нам на работу, вы нам подходите))) спасибо отзову выше, и звонок в такое время и этот отзыв говорят о многом !!!