Отзыв о компании QWELL
Добавлен: 23:29 22.05.2014
Другие названия: ГК Квелл
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности:  Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Мне лично из отдела кадров позвонил с предложением о работе по моему размещенному резюме. Большой чистый, хорошо освещенный зал (администраторы, рецепшн, секретари). Евро ремонт, в зале мини-кухня без холодильника, пока заполняла анкету в зале было тихо, на кухню приходили сотрудники наливали себе чай и уходили на свое рабочее место. Грязной посуды нет. По бокам от зала длинный коридор со множествами кабинетами, отделами. После собеседование сходила в туалет, чистый, светлый, несколько кабинок, закрываются на щеколду. Есть туалетная бумага и бумажные салфетки.

Проводила со мной собеседование девушка лет 20-25. Вакансию которую мне предложили по обязанностям полностью им полностью подхожу, образование, опыт, знания. После окончания оппонентка мне сказала, покажет мою кандидатуру руководству, если подойду, мне позвонят и пригласят на повторное собеседование с руководством. Я им подходила на данную вакансию на все 100%. Есть опыт работы предложенной мне вакансии и опыт в колл-центре (они тоже колл-центр). В итоге мне они не позвонили. Видимо я этой девушке как чисто человеческий фактор не понравилась, и конечно мое резюме и анкету руководству не предоставила. Кидалово. Офис расположен далеко от метро, ехать еще транспортом как минимум пять остановок смотря от какого ближайшего метро, ходят туда только трамваи. Как правило многие ищут работу с доступностью офиса от метро пешой доступности. Но для меня это не препятствие, и не проблема.

# Александр2015-02-11 08:06:15
Работаю в этой конторе. Штрафы за ВСЁ! Живу в общаге на одном конце Москвы, на работу посылают в другой! Два часа на дорогу в один конец! После 12-ти часов работы, ещё два часа домой! Надо приготовить покушать, помыться и на сон остаётся 4 часа, если соседи по комнате трезвы и спокойны. Вот такая " контора" рогов и копыт"
# не ругайте туалет с щеколдой!))2014-12-18 13:45:22
Вообще-то комфорт тоже важен. До сих пор есть офисы, где туалет на улице. А автору стоило позвонить после собеседования дня через два, узнать результаты собеседования.Ничего в этом страшного нет.
# Про туалет и щеколду2014-07-11 00:49:05
"После собеседование сходила в туалет..." Отзыв - говно, а вот здесь стало интересно, давай поподробнее как и что происходило.
# Антон2014-05-30 14:52:22
автор, ты по-моему ебанутая...
а в эту шарагу не ходите ни в коем случае!