Отзыв о компании НТЦ Комплексные Модели
Добавлен: 22:20 22.05.2014
Сайт:  ntccm.ru

Никнейм: Ирина Торн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю в КМ более полутора лет и мысли искать альтернативу за всё это время не возникало ни разу - это ли не показатель...? Недоброжелателям (читай здесь- неудачникам и лентяям) могу посоветовать лишь одно: свободное время и собственную активность разумней направить в более созидательное русло, например, на повышение квалификации и отслеживание новых вакансий).
Я не просто довольна своим местом, я люблю КМ и это не пустые слова. Мне небезразличны ни судьба организации, ни коллеги, многие из которых стали почти родными. Что касается Пьянкова - у него надо учиться, учиться и учиться, это никогда не наскучит и никогда не надоест, он один из тех редких личностей, каждое слово которого хочется улавливать, каждую мысль анализировать, каждое наставление запоминать и применять.

Да, я устаю и, порой, довольно сильно. Но это не та усталость, когда всё обрыдло, это то самое ощущение, когда ты испытываешь удовлетворение от прожитого дня, потому что доволен своими сегодняшними маленькими достижениями. Когда после продуктивного дня засыпаешь с улыбкой и просыпаешься на работу без отвращения - это, поверьте мне, дорогого стоит! Чего вам всем и желаю.

# Екатерина2014-05-24 19:19:23
Мы сотрудничаем с КМ, и если честно, я иногда ребятам завидую. Они, бывает, расходятся в 21-22, но говорят при этом лишь о том, удалось все сделать или нет. Они чем-то напоминают сдутентов, которым учеба и общение просто в кайф