Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 18:25 22.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: НЕК (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Я офисный работник. Работаю третий год. Комфортный, просторный, удобно расположенный офис. На 99% коллектив очень дружный, конструктивный, заряженный на общий результат. Очень хорошая рабочая атмосфера общения. З/п белая, как часы!!! Руководящий состав профессиональный. Мощнейший тренинговый центр. Прекрасные обеды в офисе за счет Компании.
Ген директор - сплав мудрости и креатива. Вникает во все вопросы. Настоящий Патриот. Постоянно устраивает для коллектива различные культурные мероприятия, приглашает на встречи с сотрудниками различных деятелей культуры и искусства,общественных деятелей. Очень стильные, насыщенные корпоративные праздники.
Смело могу рекомендовать нашу Компанию. Если вы профессионал и готовы добросовестно и инициативно работать, добро пожаловать.

Есть конечно пару ядовитых личностей в коллективе, ну а где их нет? Их процент и негативное влияние несущественно.

# Екатерина2015-06-23 14:36:00
Согласна!
Один только Макс Голубцов, Маша Шарова, или Вероника Ковалева чего стоят!
Люди, которые не отбывают накаание на работе, а трудятся на благо компании.
Я хоть в Терволине и не работаю уже (тоже в офисе работала), но впечатления исключительно положительные.
Вся суть в том, что людям проще зайти написать гадость (менталитет русский), чем выразить кому-то благодарность, или похвалить...