Отзыв о компании ООО "НПК ТехСервис"
Добавлен: 17:57 22.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  npk-tehservice.ru

Описание деятельности:  Компания занимается разрешительными документами - сертификаты, лицензии.

Никнейм: Роман Диалектов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Иногда может выручить коллектив, если найдешь общий язык, а если не понравишься, то найдут как тебя унизить!
Бесплатные печеньки, туалет и бумага.

Ужасная контора. Язык не поворачивается назвать ее престижной компанией.
При приеме на работу вам наобещают золотые горы, ну или еще что получше, но в итоге будите сидеть и звонить, звонить и звонить, в конце месяца слушать что все сотрудники плохие и должны "РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ!!!". Раз в пол года будет собрание с целью мотивации сотрудников, мол "шаг в будущее" или "новый курс развития", но это ничего не меняет.
Поддержки от руководства вообще не ждите, они быстрее вас "нагреют на ровном месте", а потом еще и скажу, что так и было. При серьезном обращении к руководству начинают перекидывать стрелки друг на друга, всячески уходя от серьезных решений.
Т.к. контора с черной бухгалтерией, то про соц.пакеты и взносы в ФОМС, ФСС можете забыть! З.П. только в конвертах, зарплатные ведомости только для виду. Выплаты з.п. проходят с задержкой от 5 до 20 дней. Первые месяца 2-3 вы работаете бесплатно, но вам будут говорить "Ща все будет!".
Серьезные документы, из названной сферы работы, компания не делает, т.к. квалификация не позволяет, нет настоящих экспертов. Делают много липовых документов, особенно руководство, которое ради выгоды идет на все. Кантора часто занимается самопиаром, но на деле ничего сделать не может.
Органом по сертификации они не являются, но заявляют об обратном. Если проверить уставные данные реального органа в реестре и их данные, то все станет понятно.

# Виктор2017-11-27 22:22:17
Мошенники.
Диалектов Роман очевидно помешанный на деньгах негодяй.
Его новый номер телефона +7 (977) 787-55-35
Может кому полезно будет.
# Пашка2015-02-08 16:21:26
Да Диалектов он же Семочкин может и написать, он же на дошераке и энергетиках там хрен его знает что в голову стукнет)
# проверено, к сожалению2014-10-08 18:27:33
Весь текст полностью достоверен про компашку. Даже текст для верящих оптимистов-новичков до сих пор не поменяли.
# аноним)))2014-07-11 16:22:40
Пусть сгниют под тяжестью проверок и штрафов, раз человек-еврей не может посчитать экономическую сторону вопроса и прикинуть хрен к носу, что людям отдать то что должен-дешевле чем стоять и краснеть перед дяденьками с прокураторы и краснеть как ученик, который не сделал домашнее задание, заметьте, мама тут не спасет... Неужели, реально не боится, что однажды, кому-нибудь не выплатит то, что должен и ноги ему повыдергивают? или бессмертный?
# аноним)))2014-07-11 16:12:09
Предлагаю всем реальным,которым не выплатили зарплату не звонить в НПК ТехСервис, а дружно собраться и написать коллективную жалобу в прокуратуру, о том, что в данной компании работают, исключительно, мошенники и не оплачивают ни за кого в пенсионный фонд, а это говорит о том, что зарплату Вы никогда не получали, зп в конвертах-не доказуема и поиметь с г-на Диалектова официальную минимальную зп, а она сейчас около 15 000 рублей за каждый месяц+штраф за задержку зарплаты в течении всего периода работы))) С ними не разговаривать надо, их сажать надо.
# Перелыгин Максим 2014-07-09 17:56:38
Если прочитает настоящий Диалектов то просьба к вам могли бы вы мне выплотить последние оклады которые я не получаю уже третий месяц. Ваш Сергей Викторович обещался но сам трубку не берет да и Виолета ни с вами ни с Сергей Викторовичем не соединяет. Деньги в общем то мне нужны, дом ремонтирую. Там сумма то небольшая, неужели трудно наскрести?
# Сертификус2014-06-19 18:09:16
Компания полное дерьмо! Налоговых отчислений никаких! Все трудятся на семью Диалектовых-их там много: мать, жена, братья! Клиентам пудрят мозги и разводят на деньги, возвращать деньги не желают, долгов куча, так как много возврата по крупным работам! Прикрываются чужой аккредитацией, настоящий НПК "Техсервис" просто им свою крышу предоставляет. Все "эксперты" полные нули-их так просто назвали. Никогда не связывайтесь с Диалектовым!
# Роман Диалектов2014-05-23 22:35:44
Ты кто такой?!
Я работаю в данной организации и сам решаю, что мне о ней писать!
Если тебе есть чем опровергнуть мои заключения, то буду рад их прочитать!
А писать "отмазки" и Галина может!
# Аноним ))2014-05-23 12:52:41
Господа позеры как я знаю Диалектов Р.Н. руководит данной организацией и сам про себя он писать не будет !
Вам совет "Тролли успокойтесь"!