Отзыв о компании NATC-GROUP
Сайт:  natc-group.ru
Эл. почта: NATC-GROUP
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 784-6418, 784-64-10, 784-64-12

Описание деятельности:  Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

Никнейм: Петров Николай Геннадьевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я не пойму - кто пишет отрицательные отзывы? Неудачники, у которого не получилось? Начитался я вас... Побоялся идти в эту компанию, но устроился, благо был опыт, поработал не долго. И что? Работники - адекватные, общительные, директор Сергей Леонидович, про которого пишут какой он страшный зверь - нормальный человек! На то он и директор что бы вами управлять, а вы такие неженки...
Сам я приехал с Чувашии, попробовал поработать на Рязанке - все нормально, Причина ухода оттуда - на родине предложили руководящую должность. Поэтому я у себя на родине. Так бы работал там же, потому что коллектив нормальный, ничего лишнего нет, офис уютный, "лишние" покупатели не ходят. Только те, кто хочет купить машину.
Менеджеры работают там достаточно давно. Текучки нет большой, только нытики уходят.
В общем, не слушайте этих неудачников, которые ноют, этих "неженек" - сами попробуйте! Будьте открытыми, дружелюбными, позитивными и будет вам счастье!

Минус - если нет машины - добираться 10-15 минут пешком с остановки до автосалона на Рязанке.
В кафе покушать нечего. В Маке чикенбургер 45 рублей, а тут сосиска в тесте 45... Не посоветовал бы там кушать.
Корпоративная маршрутка - Газель.. Уж можно было бы что-нибудь с кондиционером взять...
Больше ничего не заметил.

# аноним2014-09-11 23:36:05
Петров Николай Геннадьевич есть два варианта:либо ты ебанутый наглухо,либо хорошо лизал большую жопу на маленьких ножках.
# Ашот2014-06-13 01:50:31
Ну ти и дальбоёб.
Рукамиводитель из сраных чебоксар, чем же ты там рукамиводишь кусок говна??
Не зацепился в нерезиновой и пезданул к мамке, вот бы все долбоебы колхозные свалили, твари...
# Франческо2014-06-05 12:20:38
ХАХААХАХАХАХАХА!!!!!!! Что за бред написан, как в сказку попали????????????? Какие "неженки"? ТЕКУЧКИ НЕТ ????? Нормальные люди бегут от туда!!!!!! Все отзывы отрицательные правильно написаны, начальник адекватен только первый месяц, пока не приходит время платить зарплату "неженкам"!!!!!!!!! Знаю по себе!!!!! И искренне сочувствую людям, которые там работают и ждут и ждут зарплату в КОНВЕРТАХ!!!!!!!!!!! А могут еще и не получить (по причине "климакса" руководителя))))))))