Отзыв о компании фортуна
Добавлен: 14:40 22.05.2014
Другие названия: ООО"Ирида"

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Милая девушка Полина из отдела кадров.

Во-первых серая зарплата, прохождение полиграфа, для тех, кто связан с финансами, кабинет у кадровиков с вентилятором)))))), в каждом кабинете система считывания пропуска пошёл куда-то - прислонил, отметился, ну и т.д.
Беседа с её высочеством директором достойна отдельного разговора и описания: тётка Ооочень крутая и деловая, видимо была не в настроении, а может быть всегда такая. Сразу взяла быка за рога и спросила меня про бюджет - стала спрашивать формулу бюджета. Видимо образования у человека экономического нет, или я не поняла ещё вопроса, я ответила, что выручка минус расходы, потом убираем налог на прибыль и получаем чистую прибыль. На это мне сказали, с выпученными глазами, а как же налоги с ФОТ? Дальше мне сказали, что все понятно, до свидания, в очень резкой манере.
Очень обидно, у меня опыт работы 12 лет экономистом, бухучет знаю от и до, а я как девочка себя ощутила, даже обьяснить не смогла ничего.
Рекомендовала бы уважаемому директору проводить какие-то тесты письменные, а потом уже беседовать с людьми. Вобщем удачи в бизнесе Вам.