Отзыв о компании Работа это просто
Добавлен: 13:39 22.05.2014
Другие названия: СТО (Студенческий Трудовой отряд)
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nnov.msto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 8(831)428-15-55

Описание деятельности:  Аутсорсинговая компания,занимается предоставлением временного персонала гиппермаркетам Нижнего Новгорода.

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Привет всем.Работала месяца 2, Ребят,не тратьте время и особенно нервы..Каждый день тебе дают огромное задание+ещё попутно каждые 30 мин старший менеджер дает тебе новые задания,когда она совсем завалит своими грёбаными заданиями, начинает на повышенных тонах на весь офис отчитывать ,что ты ничего не делаешь, хотя на самом деле сидишь телефон рабочий из рук не выпуская(постоянно входящие),и когда трубку не берёшь(пытаясь хоть,что-то выполнить из того,что задано) она тоже высказывает,типа чего сидишь без дела,абсурд вобщем.Ещё старший менеджер(их там кстати несколько) позволяет себе много лишнего в плане общения,хамит, или смеётся над другим менеджером за его спиной,не соблюдаются даже минимальные правила делового этикета .УЖАСНЫЕ переработки!!никто за них не платит.якобы это наказание за то,что ты ничего не делал днём,хотя на самом деле там страшная текучка,сотрудников-менеджеров не хватает,поэтому то что сейчас делает один менеджер должны делать два.,поэтому ребят,да зар.плата. 21,000 это+,но стоит ли каждый день выслушивать,что ты ничтожество,за эту цену?
Персонал там(я имею в виду старших менеджеров и отдел по работе с заказчиками) набран только свои да наши,к новичкам относятся неуважительно,смотрят как на глупенькую, не здороваются..И это ещё не все,можно долго-долго ещё рассказывать..
Надеюсь,мой отзыв Вам поможет.)

# Не важно2015-05-29 20:42:23
В этом организаций работать не советую так как это лохотрон полный они набирают, всякую шваль и тех кто не на видят,Москвичей и те кто живёт в Московской Области которые хотят заработать денег. В наше время очень трудно устроиться на работу, так как очень много мигрантов таджиков, узбеков, и всякой прочей нечисти которые не нужны нашей стране.
# Алёна2014-05-22 13:41:29
P.S. зар.плата указана в рублях))