Отзыв о компании альянс мед
Добавлен: 13:27 22.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Телефоны: 4956635734

Описание деятельности:  Компания занимается производством,складированием и реализацией медицинской техники.Основана в 1996 году, имеет сеть филиалов по России.

Никнейм: Дональд Карратерс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Отсутствуют.

Был на собеседовании с руководителем компании. Мне, как человеку, который видел и имел дело в своей жизни с разными людьми, сделать выводы было не трудно. В принципе этот тот случай, когда для того чтобы понять что к чему надо именно ехать на собеседование и смотреть глазами что и кто. К сожалению, очень похоже на лохотрон. Сайта своего нет, описание вакансии какое-то похожее на шаблонное, запись на собеседование странная. Звонишь чтобы приехать на собеседование, а тебе говорят, что звоните утром после 9-00 и будет ясно будет ли само по себе собеседование или не будет. Вообщем звонил я, звонил и на третий день уломал, чтобы меня прособеседовали. Время мне назначили 17 часов. Я может быть чего-то не понимаю, однако всё жизнь собеседования назначают на первую половину дня. 10-11 утра, 12, ну 14 часов. А тут 17… Ну, да ладно, поехал. Здание в центре Москвы старинное и пафосное. Интерьер убогий. "Точно лохотрон", - подумал я. Охранник без формы. То то ли кавказ, то ли непойми что, сказал подождать и посидеть на кожаном диване. Через 3 минуты выходит из предбанника недовольный мужик лет 45. Тоже какой-то непонятной какой-то. Отказ видимо, вот и хмурной такой вышел. Захожу в предбанник (убогий, без секретарей и вообще, как на Марсе, без кого бы то ни было), в кабинет. Всё убого. Стол, кожаный диван, два стула и о ЧУДО - моноблок Apple. Вот это дааа. "Не уж-то приличное место", - подумал я. За столом сидело чудо в деловом костюме. Значит представилось это "чудо" как Олег Сергеевич. И как только он это сделал в немного пренебрежительном тоне, то мне сразу вспомнились все-все-все, Сергеи Николаевичи, Алексей Геннадьевичи, которые изначально так представлялись, а потом с матом и чуть не хватая за грудки орали недорбрые, очень недобрые слова суть которых сводилась к тому, что иди по добру-по здорову пиши заявление по собственному желанию и забирай трудовую книжку пока я тебе её не испортил, как мне наорал один на последнем месте работы. Как же меня всегда умиляет, когда какое-нибудь откровенное чмо представляется как-то так типа Сергей Николаевич, Алексей Геннадьевич, хотя и до 40 не дожило, но уже требует от тебя (в данном случае меня) величать себя "господин хоррооший". И это при том при всём, что и на морде написано, что никакой ты не господин хороший, а нахапавший в своё время бабла чувак с 9 классами средней школы и путягой, после это бабло легализовавший и севший в кожаное кресло и нацепивший хороший английский костюм. В общем всем у кого в голове есть мозг, кто анализирует здраво реальность это прекрасно понимает. Вернёмся к нашим баранам. Я тоже представился (по имени без отчества, о чём потом пожалел, надо было постебаться над чуваком). Ну дескать кем работал, где, когда. "А щас работаешь?" "Нет", - ответил я и сразу понял, что надо было сказать "да". Такие кенари любят, чтобы ты с одной галеры на другую. В общем я если бы знал (в описании вакансии ни слова об этом не было) что рабочий день с 8-00 до 19-00 и так 6 раз в неделю, то я бы и поездки на метро не тратил. С каким же удовольствием он мне сказал "ну, тогда всего доброго"... Я этому наманикюренному хомяку в костюме за сто кусков сразу не понравился своей физиономией, видимо. Ну, в конце концов и классовую борьбу ещё никто не отменял. В общем я могу ошибаться, но по совокупности причин я считаю, что это не серьёзное место. Может не лохотрон, конечно, но галеры точно. А судя по этому кенарю всё же лохотрон. Я как рентген. От меня дорогим костюмом и моноблоком истину не скроешь.

# Анатолий 2014-07-04 17:53:41
Реально бред какой-то!!! Какой-то обиженный неудачник.
# Андрей2014-06-22 18:41:03
Что за бред написан) фирму и директора зачморил, и без каких-то конкретных фактов
# Васютка2014-06-22 14:34:06
Как будто вас заело, что у него костюм за 100 тысяч. Да и вообще странно судить только о наличии аппла о месте. сумбур сплошной, как будто какой-то прыщавый подросток писал