Отзыв о компании ЗАО "Брынцалов-А"
Добавлен: 01:42 22.05.2014
Другие названия: Ферейн
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство лекарственных препаратов

Никнейм: Попов Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных впечатлений нет

Был на собеседовании, Зинаида Ивановна Московская показалась двухличной, хитрой, разговаривает вежливо всегда, видно сразу любит врать, обещает но не выполняет, я бы не сказал что это офис это вообще какой-то сарай. Видно что она приезжая, уверенно врет в глаза и доказывает, что она права. Общает взять на работу, но не берет, это очень большой минус. Из нашего с ней разговора могу сказать, что я ее сразу прочитал. Кто собирается с ней вести дело или бизнес советую пересмотреть свое решение в отрицательную сторону. Как она стала Ген. директором понятия не имею, ее место рядом с таджиками на улице с метлой в руках.
ПРОШУ ВСЕХ ТЕХ КТО БУДЕТ С НЕЙ СОТРУДНИЧАТЬ НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДАННОЙ ОСОБЕ. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Журналист Попов Сергей

# Аноним2018-11-29 19:42:46
Балабол. Был на собеседовании и мать его раскусил! Прямо гуру психологии. Советует... Ммммм.
# менеджер2014-06-03 01:07:29
Обещания директор не выполняет, это верно. Офис сарай - это правда. Бизнес ведут не с московской. Не решает она важных задач. Учредитель все решает. Хотя успех решений отрицательный. Компания разваливается. И будьте осторожны при принятии решения об устройстве на работу. Вас обманут наверняка.