Отзыв о компании Лейбл
Добавлен: 23:54 21.05.2014
Другие названия: ТОВ Лейбл, Label groupe, Shopart
Сайт:  labelgroupe.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа брендов через интернет

Никнейм: Рыбка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Офис новый и красивый. Взяли на удаленку.
Сильно порадовалась, что мне в эту ж... каждый день ездить не надо. До метро три дня лесом по дерьмовой дороге.

И стелют не мягко, и спать не пришлось.
Пришла на собеседование за 10 минут, ждала на проходной минут 15, пока меня забрала девушка-эйчар, потом дожидалась на диванчике, глазела по сторонам - офис новый и красивый, а отношение нашенское. В комнате для собеседований еще поожидали, пока придет руководитель - молодая девушка. Куча вопросов - больше по поводу оплаты, чем квалификации, о конкретных обязанностях, что меня всегда больше всего волнует, – ни слова пока, причем нашли меня они сами.
В общем, заполнила я заявление, анкету, подписала неразглашение, поксерили мои документы. Дальше – выяснение конкретно моих обязанностей, сказано - как вилами по воде писано. Я не тушуюсь, опыт есть, думаю, в процессе все выяснится, чтоб я да не справилась, не было еще такой работы.
Дальше красота, звоню руководителю с вопросами – звонок скидывает, отвечает смс-кой, что занята, не перезванивает, хотя по всем правилам перезванивает тот, кто не смог говорить. Слегка недоумеваю, но… Дальше еще раз и еще. Так ни разу не пришлось по телефону ничего узнать. Оригинальное предложение общаться по почте, поскольку у меня - ни корпоративной связи, ни ее оплаты. Потом – претензии… После первых уже закралась мысль прервать сотрудничество, но я ж человек обязательный, трудоголик на удаленке. В общем, в свободном полете, по своему усмотрению. После второй серии претензий, большей частью необоснованных, вторую часть которых можно было бы списать на привыкание и вхождение в курс дела, и высказать в более мягкой форме, я сама отказалась от этой работы. Шесть рабочих дней никто оплатить и не подумал.
Оценить по шкале не могу - мало информации. В моем случае - не больше 2 по всем показателям

# Наклейщик2014-05-22 02:40:26
девушка вам сильно повезло. считайте что легко отделались.. бегите и не оглядывайтесь.. Лейбл это полная жопа..и так было есть и будет..