Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 22:53 21.05.2014
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Проработала в ПСК чуть более двух лет на позиции менеджера. Пришла в компанию с небольшим опытом продаж в розничном магазине, но именно тут наконец приобрела нормальный опыт продаж. Компания практикует оочень частые тренинги, семинары, индивидуальные курсы (пользуясь поводом - спасибо Ольге за отличные уроки мастерства!), посещения
заводов-производителей и так далее. Приятно, что не перегружают отчётами - если получается продавать, то на лишние бумажки закроют глаза. Конечно, были случаи, когда возникало недопонимание с начальством, но они решались очень мягко и лояльно, мое мнение выслушивалось и учитывалось (это для меня было удивительно).
Коллектив в компании хороший - много молодёжи, много, как я, из регионов. Есть традиция частых корпоративов и выездов на природу . Особенно запомнилось празднование 20-летия компании, на котором для нас пер сам ГАЗМАНОВ! Хотя сами стройки это тоже интересно - например, только одна я побывала на Нововоронежская АЭС и Балтийская АЭС, а на Сити ездила чуть лои не каждую неделю. Причиной увольнения стало желание двигаться немного в другом направлении, не в сфере активных прямых продаж. Работу нашла среди клиентов компании - как приятный бонус.

Главный минус - бывают задержки на работе после официального окончания рабочего дня. Но такие ситуации были не часто, поэтому жаловаться не приходилось. Возникала такая надобность исключительно, когда нужно было дождаться документов от клиента, но это издержки работы, причем любой работы.

# работник2014-10-17 21:40:18
Вот именно,-на корпоративы и всякую требуху, типа газманова-деньги есть, налево-направо, а то что индексации совершенно никакой-это факт!
# Наташа2014-06-05 04:31:06
Всё примерно так и есть, 3 года работаю уж.
# Бывший работник2014-06-04 16:34:27
Я тоже на всех этих стройках бывал и не один раз
# Работник2014-05-27 20:22:08
Работаю в Пск около 3 лет, зп скажу небольшая, но есть почему держаться.и поддержка и участие, дружный коллектив, премии, корп.праздники.