Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Дата увольнения: 2014

Хороший офис , грамотные менеджеры , интересные заказы . Хорошая зарплата .

Да их нет , и очень страно читать все эти отзывы . Ребят ну давай те чесно эта работа халявная . Хотите стабильную зп ? Так идите продавцом работать , целый день на ногах стоять за эти деньги .
А тут сплошное развлечение , так еще и деньги платят . Грех жаловаться . Я уверенна многие просто на подрабатывали , и деньги были от основной работы . А те кто устроился тайным покупателям как основную работу , ну так вы ленивые бездари тогда .

# Ирэн2014-11-27 14:31:36
Так за "эти сплошные развлечения" заказчики не малые бабки отстегивают Некстепу.
# Наталья2014-07-29 12:30:21
Выплачивают зп как то странно. Работала в Ноябре 2013 в Сбербанке, еще не получила денег, А за Мегафон платят стабильно. Причем за ноябрь даже не объясняют : почему такая задержка 8!!! месяцев. Иванова не отвечает, на "горячей" говорят : "звони Ивановой"
# Аноним2014-06-16 12:54:54
Дело не в лени и работе, а дело в выплатах.
# Аноним2014-05-27 19:53:00
А вы думаете, что сотрудникам Некстеп платят деньги за совершенные проверки? Если их не платят тайным покупателям, то сотрудникам компании тоже не платят.
# саша 2014-05-26 17:17:03
Какое сплошное развлечение а не работа, те подработка ? ваша сраная анкета после визита - развлечение? ТОГДА РАЗВЛЕКАЙСЯ САМ(а)- КТО ОСТАВИЛ ЭТОТ ПОДСТАВНОЙ ОТЗЫВ! УВАЖАЕМЫЙ СОТРУДНИК NEXTEP и визиты выполняйте волонтерские ! nextep то не загибается еще существует? всем и так ясно что не выплатите вознаграждения тайникам.
# явно подставной отзыв.2014-05-24 04:18:58
Именно такие доводы приводят сотрудники этой компании. Да, может быть вы и заплатите через год или два, но с какой стати мы должны выполнять все ВАШИ условия, когда вы не выполняете свои. Кормите завтраками, крутите деньги и считаете так и нужно.. Так вот хрен вам, загнётся ваша компания, лохов то всё меньше ...
# ДЛЯ МЕНЕДЖЕРА NEXTEP КТО ОСТАВИЛ ОТЗЫВ2014-05-22 13:08:56
КТО ТАМ РАБОТАЕТ ИМ ВЫГОДНО ИСКАТЬ НОВИЧКОВ ТП ,ЧТОБЫ САМИМ БЕСПЛАТНУЮ ПРОВЕРКУ НЕ ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ. КАКАЯ ОСНОВНАЯ РАБОТА В ТП - И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ПОДРАБОТКА. В 2007 ЕЩЕ ПЛАТИЛИ А СЕЙЧАС НЕТ! ЗА ВИЗИТЫ НЕ ПЛАТЯТ ! ИВАНОВА ОТПИСЫВАЕТСЯ ОБЕЩАНИЯМИ. ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ ЗА ВИЗИТЫ - ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ!
# Все я верно говорю 2014-05-22 00:22:55
Пишу первый раз . Работала 6 месяцев тайным покупателям . Знала на что иду , и не каких иллюзий не питала по поводу этой работы . Это была подработка . Да деньги не сразу платили , но выплатили ! И не плохо я вам скажу . Видела этих людей которые сидят , простите с надменными рожами , видите ли им за деньги еще и работать оказывается надо .
# Враки все у вас2014-05-22 00:03:58
А спорим что вы сотрудник некстеп? Ну смешно читать ваши отзывы, на всех сайтах переодически пишите. У вас совесть есть? Конкретно ВЫ, написавшая этот отзыв, ведь звоните людям и нагло втюхиваете визиты, из-за плохой репутации с вами никто работать не хочет, и вы поэтому эти отзывы пишите, чтобы самим легче было и по головке руководство не стучало. Врете товарищи, не стыдясь врете.