Отзыв о компании садовый центр Лизгард
Добавлен: 19:00 21.05.2014
Другие названия: Lizgard
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  lizgard.com.ua
Эл. почта: lizgard@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (066) 463-39-83

Описание деятельности:  О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике.

Никнейм: Maksym Djan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

в коллективе есть неплохие люди которые введут вас в курс дела. роз скажут и покажут где и что.одним словом всегда придут к вам на помощь.

хозяйка ето го садового центра Людмила Александровна. на первый взгляд создает впечатление культурного умного человека что есть далеко от реальности. Ходить орать на все село и недоплачивать людям деньги ето в порядке вещей. Вести диалог с етим человеком бессмысленно, пословица я в броне поезде и мне на всех на ср...ть ето о ней.Думаю что не один уважающий себя человек не будет работать там. попусту потратил свое время . Кстати и все растения у них оставляет желать лучшего!!! только на картинке хороши.

# Наташа2015-03-21 17:49:33
Да условия не лучшие!
# kucher2015-03-11 00:01:41
Все норм не вірьте цим полудуркам що херю розказують. я працюю вже рік зарплата вчасно і втій сумі яку пропонують. Людмила Олександрівна може і кричить але не без потреби, от що тільки з туалетом так трабил це точно. А чувачки що коменти галімі залишають не просто так там перестали працювати......... зальотні !!!!!
# stitcher2014-09-23 01:30:13
Только когда вы приступите к работе вам торжественно сообщат что первые 3 дня работы новичка у них не оплачивают (но возможно мне еще повезло) Условия работы ужасные, переодеться негде, покушать нормально негде, вещи свои в кулек и на вешалочку в лучшем случае.Туалет - выгребная яма прямо на территории торговой площадки садового центра, туда войти можно только в противогазе. Анти санитария везде где недостает глаз покупателя. Коллектив просто сплошное наушничество и ябедничество, за вами будут следить неусыпным глазом и все слышащим ухом, некоторые личности выглядят просто как бомжи.
# Мария2014-05-21 19:07:46
Спасибо за сохраненное время. как раз хотела ехать на собеседование.