Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 17:59 21.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Неизвестно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Почти всё идеально (красивый сайт, удобная отчётность, огромное количество учеников, многие из которых хотят заниматься именно со мной, причём учеников настолько много, что при графике с 7 утра до 22-30 вечера многих просто физически нельзя взять, даже с отличными условиями заказа, большинство отзывов на сегодняшний день резко положительные, большинство сотрудников компании очень ответственны и приятны в работе, а с помощью хорошей репутации можно выставлять цену за урок гораздо большую, чем у конкурентов, если Вы согласны качественно работать - можно строить далеко идущие планы по материальной стороне вопроса)

Чисто на моей практике: был два ужасно неприятных случая: после того, как я отказалась обучать 3 учеников (100% невыполнение заданий, полный пофигизм к учёбе, хамство на каждом уроке, 3-4 часа, чтобы добраться туда и обратно, их родители пытались раздавить меня морально и материально, хотя отзыв от них, зафиксированный на сайте "Ваш репетитор" был на 5+. Лично мне, в лицо они сказали, что в случае, если бы я продолжила их обучать, они готовы были заплатить мне любые деньги и никто кроме меня им был не нужен. Отказавшись обучать данных учеников, от их родителей я получала угрозы, что если я откажусь от них, то они сделают всё возможное, чтобы сломать мне жизнь, на уровне "уничтожим тебя". Никогда не думала, что на свете существуют люди, которые при максимальном результате (у всех были твёрдые "пятёрки") способны в одну секунду перечеркнуть всё, что строилось годами...
Пусть Вам такие ученики не попадаются.

# Екатерина2014-07-03 01:24:26
То, что Вы указали в "отрицательных сторонах компании", на самом деле не имеет к ней отношения. Такие ученики могут встретиться где угодно. Со всеми положительными сторонами абсолютно согласна.
# Эмилия Евтушенко2014-05-28 00:23:24
Будьте добры: а какое отношение "такие ученики" могут иметь к "отрицательным сторонам компании"? Посоветовала бы во время написания отзывов обращать внимание на смысл заголовков.