Добавлен: 13:07 29.10.2007
Другие названия: Профаудит
Сайт:  profaudit.ru
Эл. почта: ЗАО "Профессиональные аудиторские консультации"
Телефоны: (495) 933-35-15

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2007

Пришла на собеседование к одной девочке,которая воззарила на меня абсолютно пустые глаза с таким видом, как-будто у меня начали расти рога.Предложила мне заполнить 4 листа глупейшей анкеты,которая преднозначается равно как курьерам так и руководителям!Уже чисто из любопытства,что же будет дальше я занялась пустой тратой времени-заполнением анкеты.заполнив,я минут 30 ждала пока на мне сфокусируется взгляд,с позволения сказать менеджера по персоналу, и она поймёт,что я(как же это поразительно!)к ней на собеседование!Но каплей,переполневшей чашу моего терпения,стали вопросы про мою интимную жизнь!!!Девочка постоянно говорила,что менеджер по персоналу-это лицо фирмы,равно как и все другие должности!Одета просто гениально:чёрное платье,поверх ярко красные бусы,грязные волосы,ярко-красная помада,которая оказалась на зубах и к дополнению обломанные ногти!И это лицо фирмы?!Из своих 25000 з/п невозможно выделить деньги и привести себя в порядок?!