Отзыв о компании ООО "ПЗРГ Одессагаз"
Добавлен: 14:17 24.03.2009
Другие названия: Торговый Дом "Одессагаз", ООО "Укрмашэкспорт", ООО "Пареллели", ООО "КУА "ЮГ-Инвест"

Регионы работы: Киев
Телефоны: 8(0482)344-366

Описание деятельности:  Подключение и обслуживание газопроводов по Одесской области

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

В нынешние трудное время многие остались без работы и готовы занять любую должность, лишь бы прокормить семью. К сожалению, некоторые негодяи пользуются этим. По улице Большая Арнаутская, 19 (бывший институт биотехники) находится несколько фирм (ПЗРГ "Одессагаз", Торговый Дом "Одессагаз", ООО "Укрмашэкспорт", ООО "Пареллели", ООО "КУА "ЮГ-Инвест"). Все они принадлежат т.н. бизнесмену Згурову Игорю Александровичу. Он принимает на работу с неплохой зарплатой, однако ее никто никогда не видит. Человек работает пару месяцев, все это время ему рассказывают различные ложные историии, а потом просто увольняют. Юристы Згурова даже пытаются увильнуть от выплаты "белой" зарплаты. Хочу предостеречь всех соискателей: ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО МОШЕННИКА! ( все названия и фамилии абсолютно подлинные. Я работал юристом на ПЗРГ "Одессагаз" )

# Сірожа2012-03-28 16:42:16
Работал.
Ушёл два с половиной года назад.
До сих пор позваниваю клянчу ЗП за полгода. Не посылают, но и не платят.
# Евгений2012-03-28 16:38:18
Тоже бывший сотрудник этой недокомпании. Полностью согласен с написанным - ОСТОРОЖНО, хозяева - КИДАЛЫ!
# Ольга2011-11-20 15:44:57
Я тоже там работала. Абсолютно с Вами согласна